Llanta aluminio AVUS AF18 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK

Avus Llantas AF18 para Mercedes-Benz 8.5x20 5x112 Negro AZ1

Llanta aluminio AVUS AF18 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
317,82 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA VOLKSWAGEN TIGUAN ALLSPACE 8.5X20 5X112 BLACK 5ZY

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA MERCEDES-BENZ EQE 8.5X20 5X112 BLACK 6IA

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA BMW X1 8.5X20 5X112 BLACK KKR

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA VOLKSWAGEN GOLF VI PLUS 8.5X20 5X112 BLACK T2F

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA MERCEDES-BENZ VITO TOURER 447 M1 8.5X20 5X112 BLACK DYG

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA VOLKSWAGEN GOLF VIII R 8.5X20 5X112 BLACK 2BH

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA VOLKSWAGEN GOLF VIII 8.5X20 5X112 BLACK B57

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA AUDI Q4 E-TRON 8.5X20 5X112 BLACK JZW

320,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio AVUS AF18 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK

Oferta más barata

Agujero de centrado: 66.6 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8.5 / Color: Negro / Upc: 1000000430974 / Otro número de pieza: CL00000442724 / MPN: AF188520511245666 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 6055116821 / Gtin: 1000000430974 / Desplazamiento de la llanta (ET): 45 / Diámetro de tuercas: 112 / EAN: 1000000430974 / Cantidad: 1 / Modelo: AF18 / Marca: Avus / Número de pernos: 5 / Diámetro: 20
317,82 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Estilo único: Combinan modernidad y elegancia con su acabado negro brillante.
• Elevado rendimiento: Mejoran la adherencia y manejo en distintas condiciones de conducción.
• Construcción duradera: Materiales de calidad superior que aseguran resistencia y longevidad.

Productos similares

LLANTAS AVUS AF18 PARA SEAT EXEO - EXEO ST 8.5X19 5X112 BLACK V9H
284,00 €
139 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 para Audi A3 8.5x19 5x112 Negro Pulido N2V
290,00 €
139 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 para Audi Q5 8.5x20 5x112 Negro MVZ
317,82 €
73 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 8.5x20 5x112 para Audi RS 6 III Serie Negro GUE
317,82 €
25 precios
ebay.es
sin gastos de envío