Llanta aluminio AVUS AF18 20" 8.5J 5x112 ET 20 66.6 BLACK POLISHED

Avus Llantas AF18 para Audi Q7 8.5x20 5x112 Negro Pulido ZYK

Llanta aluminio AVUS AF18 20" 8.5J 5x112 ET 20 66.6 BLACK POLISHED

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
329,15 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA AUDI S5 CABRIO - COUPE - SPORTBACK 8.5X20 5X112 BLACK PO

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
333,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA MERCEDES-BENZ CLASSE SL 8.5X20 5X112 BLACK POLISHED SL9

333,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA AUDI Q5 SPORTBACK 8.5X20 5X112 BLACK POLISHED ZEG

333,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA AUDI RS 4 8.5X20 5X112 BLACK POLISHED TCC

333,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA AUDI SQ8 8.5X20 5X112 BLACK POLISHED 240

333,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA AUDI E-TRON SPORTBACK 8.5X20 5X112 BLACK POLISHED SFJ

333,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA VOLKSWAGEN TOUAREG 8.5X20 5X112 BLACK POLISHED 7TY

333,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA AUDI Q7 8.5X20 5X112 BLACK POLISHED K07

333,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio AVUS AF18 20" 8.5J 5x112 ET 20 66.6 BLACK POLISHED

Oferta más barata

Agujero de centrado: 66.6 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8.5 / Color: BLACK POLISHED / Otro número de pieza: CL00000438168 / MPN: AF188520511220666 / Material de la llanta: Aluminio / Desplazamiento de la llanta (ET): 20 / Diámetro de tuercas: 112 / Cantidad: 1 / Modelo: AF18 / Marca: Avus / Diámetro: 20 / Número de pernos: 5
329,15 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Estilo y durabilidad: rines deportivos y modernos, resistentes a la corrosión.
• Optimización del rendimiento: mejora la maniobrabilidad y eficiencia del combustible.
• Versatilidad y mantenimiento fácil: compatibles con varios modelos y fáciles de cuidar.

Productos similares

LLANTAS AVUS AF18 PARA SEAT EXEO - EXEO ST 8.5X19 5X112 BLACK V9H
284,00 €
139 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 para Audi A3 8.5x19 5x112 Negro Pulido N2V
290,00 €
139 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 para Audi Q5 8.5x20 5x112 Negro MVZ
317,82 €
73 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 8.5x20 5x112 para Audi RS 6 III Serie Negro GUE
317,82 €
25 precios
ebay.es
sin gastos de envío