Llanta aluminio AVUS AF18 18" 8J 5x112 ET 48 57.1 MATT ANTHRACITE POLISHED

Avus Llantas AF18 8x18 5x112 Mate Antracita para Ford Galaxy I Serie Polis 86S

Llanta aluminio AVUS AF18 18" 8J 5x112 ET 48 57.1 MATT ANTHRACITE POLISHED

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
247,26 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA SEAT LEON X-PERIENCE 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE POLISHED

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
249,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA VOLKSWAGEN GOLF VII 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE POLISHED

249,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA AUDI A6 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE POLISHED UJ0

249,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA VOLKSWAGEN ID.3 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE POLISHED TFV

249,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA CUPRA LEON 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE POLISHED BSE

249,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE

249,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA SEAT LEON CUPRA 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE POLISHED WEO

249,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF18 PARA VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI CLUBSPORT 8X18 5X112 MATT ANTHR

249,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio AVUS AF18 18" 8J 5x112 ET 48 57.1 MATT ANTHRACITE POLISHED

Oferta más barata

Agujero de centrado: 57.1 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8 / Color: MATT ANTHRACITE POLISHED / Upc: 1000000030716 / Otro número de pieza: CL00000440099 / MPN: AF18-818-5112-48 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 4045747048 / Gtin: 1000000030716 / Desplazamiento de la llanta (ET): 48 / Diámetro de tuercas: 112 / EAN: 1000000030716 / Cantidad: 1 / Modelo: AF18 / Marca: Avus / Diámetro: 18 / Número de pernos: 5
247,26 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Robustez y Ligereza: Mejora la conducción y eficiencia de combustible.
• Estética y Ventilación Mejorada: Elegante acabado matte, ideal para realzar cualquier vehículo.
• Resistencia y Fácil Mantenimiento: Material de alta calidad para durabilidad, con mantenimiento sencillo.

Productos similares

LLANTAS AVUS AF18 PARA SEAT EXEO - EXEO ST 8.5X19 5X112 BLACK V9H
284,00 €
139 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 para Audi A3 8.5x19 5x112 Negro Pulido N2V
290,00 €
139 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 para Audi Q5 8.5x20 5x112 Negro MVZ
317,82 €
73 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 8.5x20 5x112 para Audi RS 6 III Serie Negro GUE
317,82 €
25 precios
ebay.es
sin gastos de envío