LLANTAS AVUS AF15 PARA AUDI A3 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED X52

Avus Llantas AF15 para Audi TT Coupé 8.5x19 5x112 Antracita Pulida 812

LLANTAS AVUS AF15 PARA AUDI A3 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED X52

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
245,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF15 PARA SEAT LEON CUPRA 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED TKC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
245,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF15 PARA VOLKSWAGEN GOLF V PLUS 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLIS H21

Precio total más barato
245,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF15 PARA SEAT TOLEDO 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED S7T

Precio total más barato
245,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF15 PARA SEAT ALTEA - ALTEA XL 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED P

Precio total más barato
245,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF15 PARA AUDI S3 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED 8J1

Precio total más barato
245,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF15 PARA AUDI RS 3 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED QJ4

Precio total más barato
245,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF15 PARA VOLKSWAGEN GOLF VI 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED J5I

Precio total más barato
245,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF15 PARA VOLKSWAGEN TOURAN 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED WBY

Precio total más barato
245,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
LLANTAS AVUS AF15 PARA AUDI A3 8.5X19 5X112 ANTHRACITE POLISHED X52

Oferta más barata

Diámetro del perno: 112 / Ancho de la llanta: 8,5 / Color: Gris / Upc: 1000000016956 / MPN: A15085195112050571B0 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 1346151135 / Patrón de llanta: AF15 / Gtin: 1000000016956 / Desplazamiento de la llanta (ET): 50 / Color de llanta: ANTHRACITE POLISHED / EAN: 1000000016956 / Cantidad: 1 / Marca: Avus / Brand Car: AUDI / Número de pernos: 5 / Diámetro: 19
245,00 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Optimiza el manejo: Mejora tracción y control.
• Hechas para durar: Resistencia a impactos y desgaste.
• Estilo contemporáneo: Acabado pulido, da elegancia.

Productos similares

Avus Llantas AF15 para Audi TT Coupé 8.5x19 5x112 Negro pulido H74
245,00 €
53 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF15 para Mini Cooper D Cabrio 8x18 5x112 Negro Mate 7QV
204,00 €
219 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF15 para SEAT Leon Cupra 8.5x19 5x112 Hyper Silver K47
239,00 €
53 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llanta de aluminio AF15 18" 8J 5x112 ET30 66.7 Antracita
239,71 €
129 precios
ebay.es
sin gastos de envío