AVOCOR Pantalla interactiva 4K de 65 pulgadas | Serie S | Perfecto para aulas y educación | InGlass Touch de 40 puntos, Google EDLA, altavoces duales de 16 W, Android 13

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
1.429,50 €
Envío a partir de 139,00 €

AVOCOR Pantalla interactiva 4K de 65 pulgadas | Serie S | Perfecto para aulas y educación | InGlass Touch de 40 puntos, Google EDLA, altavoces duales de 16 W, Android 13

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
1.467,77 €
sin gastos de envío

Pantalla Interactiva Avocor AVS-6510E 65" 4K UHD Táctil Infrarroja

Envío en 72h
1.475,02 €
sin gastos de envío

AVOCOR Pantalla interactiva 4K de 65 pulgadas | Serie S | Perfecto para aulas y educación | InGlass Touch de 40 puntos, Google EDLA, altavoces duales de 16 W, Android 13

Envío en 7 a 8 días
1.511,99 €
sin gastos de envío
AVOCOR Pantalla interactiva 4K de 65 pulgadas | Serie S | Perfecto para aulas y educación | InGlass Touch de 40 puntos, Google EDLA, altavoces duales de 16 W, Android 13

Oferta más barata

Pantalla 4K UHD de 65 pulgadas para educación | 3840 x 2160 @ 60Hz con brillo de 350 cd/m² y relación de contraste 5000:1 en un panel LED de iluminación directa, ofrece imágenes nítidas que cada estudiante puede ver desde el otro lado del aula Certificado Google EDLA | Acceso completo a Google Play Store: descarga y ejecuta sin problemas aplicaciones esenciales para el aula como Google Docs, Sheets, Slides, Google Classroom y una amplia gama de herramientas de enseñanza Android directamente en la pantalla Táctil de 40 puntos + lápiz capacitivo: vidrio antirreflejos de 3,2 mm con tacto simultáneo de hasta 40 puntos más 1 entrada de lápiz capacitivo y tiempo de respuesta de 6,5 ms que proporciona una experiencia natural de escritura y anotación de bolígrafo sobre vidrio para lecciones interactivas Audio estéreo espacial dual de 16 W: el sistema de altavoces estéreo espacial frontal ofrece un sonido completo y lleno de habitación sin hardware adicional, perfecto para reproducción de video, presentaciones y lecciones en línea Alimentado por Android 13 con conectividad completa: chipset Amlogic T982, 8 GB de RAM, 64 GB de almacenamiento; las entradas laterales y frontales incluyen 2 HDMI 4K a 60 Hz, USB-C (65 W PD), 4 USB-A 3.0, VGA, USB-B, ranura OPS, RS-232 y LAN dual para una integración perfecta de AV y TI
1.429,50 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Avocor Avocor Meet 65'' Pantalla interactiva Dispositivo todo en uno táctil con cámara ePTZ , micrófono de alta calidad y funciones para la colaboración en
3.655,35 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 48,34 €
Avocor AVS-6510 Pantalla interactiva LED IR 4K de 65 pulgadas de la serie S para espacios de aprendizaje modernos
2.420,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 89,99 €
Avocor AVS-7510 Pantalla interactiva LED IR 4K de 75 pulgadas de la serie S para espacios de aprendizaje modernos
2.420,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 89,99 €
Avocor AVE-6550 Pantalla interactiva E-50 Serie de 65" con tecnología 4K IR-LED para la colaboración inteligente
3.025,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 89,99 €
Avocor AVE-8650 Pantalla interactiva E-50 Serie de 86" con LED infrarrojos y resolución 4K para una colaboración inteligente
4.840,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 89,99 €