AVMATRIX SD1121-12G-SDI Señal Repetidor Para Broadcast Vídeo Dvb-Asi Señal

AVMATRIX SD1121-12G 1×2 12G-SDI SIGNAL REPEATER

AVMATRIX SD1121-12G-SDI Señal Repetidor Para Broadcast Vídeo Dvb-Asi Señal

Precio total más barato
Envío en el plazo de 21 - 42 días hábiles tras el ingreso.
182,24 €
Envío a partir de 37,47 €

AVMATRIX SD1121-12G 1×2 12G-SDI SIGNAL REPEATER

normalmente 1 día laborable
240,79 €
Envío a partir de 9,99 €

AVMATRIX SD1121-12G 1x2 12G-SDI repetidor de señal - Detecta automáticamente SD/HD/3G/6G y 12G-SDI

En stock
291,63 €
Envío a partir de 9,99 €
AVMATRIX SD1121-12G-SDI Señal Repetidor Para Broadcast Vídeo Dvb-Asi Señal

Oferta más barata

Tipo: Repetidor de señal 12G-SDI / EAN: 6971118001514 / Conectividad: 12G-SDI / Modelo: SD1121-12G / Marca: AVMATRIX / Vídeo Formato: SD
182,24 €
ebay.es