AVer Micrófono extendido para VB342+ incluyendo un cable de 10m

Precio total más barato
Plazo de entrega: de 10 a 12 semanas
162,72 €
Envío a partir de 9,99 €

Micrófono de extensión VB342+ - Cable de 10 metros

3 días laborables
215,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Aver Micrófono de extensión para AVer VB342 / VB342 PLUS Micrófono adicional para cámaras de conferencias AVer VB342, VB342 PLUS y AVer VB130

2-4 working days
216,53 €
Envío a partir de 8,41 €

Aver 60U8D00000AE - Micrófono de extensión para Sistema VB342

Envío en 3 a 4 semanas
280,00 €
Envío a partir de 21,00 €
AVer Micrófono extendido para VB342+ incluyendo un cable de 10m

Oferta más barata

Micrófono AVer extendido para VB342+ incluyendo un cable de 10m
162,72 €
Plazo de entrega: de 10 a 12 semanas
visunext.es

Productos similares

AVer Micrófono extendido para VB342+ incluyendo un cable de 10m
162,72 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €