AVEDA Rosemary Mint Weightless Conditioner 50 ml

Aveda Hair Care Conditioner Menta de RomeroWeightless Conditioner 50 ml

AVEDA Rosemary Mint Weightless Conditioner 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,06 €
Envío a partir de 5,90 €

Aveda Rosemary Mint - Acondicionador sin peso 50 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,34 €
Envío a partir de 4,99 €
AVEDA Rosemary Mint Weightless Conditioner 50 ml

Oferta más barata

Elaborado con un 97% de ingredientes de origen natural*, el acondicionador sin peso AVEDA de romero y menta evita los enredos y la electricidad estática y aporta un maravilloso brillo sin apelmazar el cabello. El aroma del romero, la menta y la hierbabuena orgánicas certificadas despierta los sentidos, vigoriza y mejora la concentración. Sin animales. *Obtenido de plantas, minerales no derivados del petróleo o agua. Propiedades del Acondicionador Ligero de Romero y Menta AVEDA Acondicionador de origen vegetal que no pesa. Para facilitar el peinado sin que el cabello se cargue de electricidad estática.el vinagre blanco aporta un brillo naturalsin siliconaAhorra y reduce el consumo de plástico, al comprar una botella de un litro. 1 litro cuesta un 25% menos por ml**Utiliza hasta un 28% menos de plástico por litro**.** Al comprar una botella de un litro Aplicación: Después del champú con el Champú Purificante de Romero y Menta AVEDA, masajea el cabello húmedo. Aclarar.
10,06 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

AVEDA Sun Care Hair And Body Cleanser 250 ml
22,95 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Aveda Sun Care Hair And Body Cleanser Crema - 250 ml
24,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Aveda – Limpiador para cabello y cuerpo SUNCARE – 250 ml
25,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Aveda - be curly™ Sérums y aceites capilares 200 ml unisex
39,29 €
196.45 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío