AVEDA Nutriplenish Curl Gelée 200 ml

Aveda Nutriplenish Curl Gelee 200ml

AVEDA Nutriplenish Curl Gelée 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
33,18 €
Envío a partir de 5,90 €

Aveda Nutriplenish Curl Gelee 200ml - crema de definición de rizos

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
34,00 €
sin gastos de envío

Aveda - nutriplenish™ Curl Gelee Cremas moldeadoras 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
34,99 €
174.95 € / 1 l
sin gastos de envío

Aveda - Nutriplenish Curl Gelée - Gel Ultrahidratante

de 2 a 3 días laborables
39,00 €
sin gastos de envío

AVEDA Nutriplenish™ Curl Gelée 200ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
40,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

AVEDA Nutriplenish Curl Gelée 40 ml
8,87 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Curl Gelee – crema de definición de rizos – 200 ml
34,29 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AVEDA Nutriplenish Curl Gelée 200 ml

Oferta más barata

Aveda Nutriplenish Curl Jelly hidrata, define y estiliza las suaves ondas y rizos a la vez que hidrata el cabello. Ofrece la fijación flexible de un gel con las propiedades hidratantes y acondicionadoras de un acondicionador ligero. Protege el cabello de la humedad y reduce el encrespamiento hasta 24 horas. horas. Aplicación: Agitar bien. Aplicar sobre el cabello lavado y húmedo. Se puede utilizar en el cabello seco para un acondicionamiento extra. No aclarar. Peina o estiliza el cabello como de costumbre.
33,18 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es