Aveda - Spray Protector del Color Color Control Leave-in Treatment Light 150 ml

Aveda Hair Care Treatment Leave-in-Treatment Light 150 ml

Aveda - Spray Protector del Color Color Control Leave-in Treatment Light 150 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
19,20 €
Envío a partir de 3,90 €

AVEDA Color Control Leave-In Treatment Light 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,89 €
Envío a partir de 5,90 €

Aveda Color Control Leave-in Treatment Light 150ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
28,99 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Leave-in Treatment Light 150ml

En stock
29,50 €
19.67 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Aveda Color Control Leave-in Treatment Light 150ml

En stock
33,49 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Leave-in Treatment Light 150ml

En stock
36,19 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Leave-in Treatment Light 150ml

Envío en 4 a 5 días
36,49 €
Envío a partir de 13,90 €

Aveda Color Control Leave-in Treatment Light 150ml

En stock
36,71 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Leave-in Treatment Light 150ml

En stock
42,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Aveda - Spray Protector del Color Color Control Leave-in Treatment Light 150 ml

Oferta más barata

Desenreda instantáneamente, suaviza el cabello y deja el color radiante. Este ligero tratamiento sin aclarado está especialmente formulado con aceites acondicionadores ligeros, ideales para cabellos finos y medios. Protección vegetal de alto rendimiento para cabellos teñidos: Protege el color de la decoloración por AGUA (causa clave de la decoloración, causa n.º 1 de la decoloración): un sellado ligero mantiene los tonos vibrantes, con un color auténtico y luminoso lavado tras lavado. Protege el color de la decoloración por CALOR (causa clave de la decoloración por color): funciona como un spray protector contra el calor, protegiendo contra el daño causado por el calor del peinado (hasta 230 °C) que afecta a la luminosidad del color. Protección UV: la Kaempferia galanga, un filtro UV de origen natural, protege el cabello teñido de la sequedad producida por el sol. Protección y cuidado del color 100 % vegana: combinación de ingredientes vegetales que protege el color del cabello tratado
19,20 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

AVEDA Sun Care Hair And Body Cleanser 250 ml
22,86 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Sun Care Hair And Body Cleanser Crema - 250 ml
24,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Aveda – Limpiador para cabello y cuerpo SUNCARE – 250 ml
25,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Aveda - be curly™ Sérums y aceites capilares 200 ml unisex
41,29 €
206.45 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío