AVEDA Botanical Repair Strengthening Leave in Treatment 25 ml

Aveda Hair Care Treatment Botanical RepairStrenghtening Leave-In Treatment 25 ml

AVEDA Botanical Repair Strengthening Leave in Treatment 25 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
8,09 €
Envío a partir de 5,90 €

AVEDA Botanical Repair Strengthening Tratamiento Sin Enjuague 25 ml

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,74 €
Envío a partir de 13,90 €
AVEDA Botanical Repair Strengthening Leave in Treatment 25 ml

Oferta más barata

El tratamiento sin aclarado repara y protege el cabello creando enlaces que fortalecen la fibra capilar, gracias al poder de la naturaleza. Repara y fortalece inmediatamente el cabello desde el interior y crea vínculos que fortalecen la fibra capilar.Protege contra el peinado por calor hasta 230°C y los rayos UV (secado por exposición al sol)Desenreda el cabello y reduce su roturaEl cabello se transforma al instante y queda visiblemente más sano, suave y brillante tras un solo uso Acondiciona y suaviza el cabello, dejándolo brillante y con un aspecto saludableReduce el encrespamiento y los cabellos rebeldesPara todo tipo de cabellos y texturas Elaborado con hasta un 99% de ingredientes de origen natural*.Se puede utilizar en cabellos teñidos y tratados químicamenteEl aroma Botanical Repair™ Pure-Fume™, propiedad de Aveda, se deriva del ylang-ylang orgánico, la rosa y la mejorana y otras esencias puras de flores y plantas. Vegano, no hay pruebas de empate. * Derivados de plantas,
8,09 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

AVEDA Sun Care Hair And Body Cleanser 250 ml
22,86 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Sun Care Hair And Body Cleanser Crema - 250 ml
24,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Aveda – Limpiador para cabello y cuerpo SUNCARE – 250 ml
25,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Aveda - be curly™ Sérums y aceites capilares 200 ml unisex
41,29 €
206.45 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío