AVEDA Color Control Shampoo Rich 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,86 €
Envío a partir de 5,90 €

Aveda Color Control Shampoo Rich 200ml - champú protector del color

En stock
25,95 €
Envío a partir de 6,95 €

Aveda Color Control Shampoo Rich 200ml - champú protector del color

En stock
26,49 €
Envío a partir de 3,50 €

Aveda Color Control Shampoo Rich 200ml - champú protector del color

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
28,50 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Shampoo Rich 200ml - champú protector del color

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,94 €
sin gastos de envío

Champú rico Aveda Color Control 200 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,73 €
Envío a partir de 4,99 €

Aveda Color Control Shampoo Rich 200ml - champú protector del color

Envío en 5 a 6 días
32,92 €
Envío a partir de 13,90 €
AVEDA Color Control Shampoo Rich 200 ml

Oferta más barata

Este champú sin sulfatos limpia suavemente el cabello sin dañarlo para minimizar la pérdida de color. Una fórmula botánica ayuda a reducir la pérdida de color, mientras que el aceite de albaricoque rico en omega nutre el cabello y se combina con la arginina biofermentada para un brillo radiante. Adecuado para: Todo tipo de cabellos: medios a gruesos.Cabellos teñidos, con mechas o tratados químicamente. Aplicación: 1. masajear sobre el cabello húmedo, de la raíz a las puntas. 2. aclarar. 3. aplicar el Acondicionador Control del Color. 4. aplicar el tratamiento sin aclarado Colour Control Rich sobre el cabello húmedo sin aclarar. Para obtener los mejores resultados, empieza con un tinte 100% vegano de Aveda que sea adecuado para ti.
22,86 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

AVEDA Color Control Shampoo Light 200 ml
22,86 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
AVEDA Color Control Shampoo Rich 1 Liter
88,79 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Acondicionador para Cabellos Teñidos Aveda Color Control 200 ml
27,24 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Tratamiento sin aclarado Color Control Rich – 100 ml
19,20 €
11 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Aveda Hair Care Conditioner Color ControlConditioner 40 ml
6,20 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €