AVEDA Color Control Shampoo Light 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,86 €
Envío a partir de 5,90 €

AVEDA Color Control Light Shampoo 200 ml

En stock
25,95 €
Envío a partir de 6,95 €

AVEDA Color Control Light Shampoo 200 ml

En stock
26,00 €
Envío a partir de 3,50 €

Aveda Color Control Shampoo Light 200ml - champú protector del color

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
28,50 €
sin gastos de envío

AVEDA Color Control Light Shampoo 200 ml

En stock
28,99 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Light Champú 200 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,50 €
Envío a partir de 4,99 €

AVEDA Color Control Light Shampoo 200 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,94 €
14.97 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

AVEDA Color Control Light Shampoo 200 ml

En stock
36,71 €
sin gastos de envío

AVEDA Color Control Light Shampoo 200 ml

En stock
36,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AVEDA Color Control Shampoo Light 200 ml

Oferta más barata

El champú para cabellos teñidos limpia suavemente el cabello sin dañarlo para minimizar la pérdida de color. El cabello queda ligero, suelto y despreocupado. Una fórmula botánica ayuda a reducir la pérdida de color, mientras que el aceite de albaricoque rico en omega acondiciona y nutre el cabello. Adecuado para: Todo tipo de cabello: fino a medioCabellos teñidos, con mechas o tratados químicamente Para obtener los mejores resultados, empieza con un tinte 100% vegano de Aveda que esté hecho pensando en ti. Aplicación: 1. Masajear sobre el cabello húmedo, de la raíz a las puntas. 2. Aclarar. 3. A continuación, aplicar el acondicionador Colour Control. 4. aplicar el tratamiento sin aclarado Colour Control Light sobre el cabello húmedo sin aclarar.
22,86 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Datos del producto

Empaquetado

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Características

No contiene Silicona
Apto para vegetarianos y veganos Si
Fragancia Osmanthus, Naranja, Cypress, Madera de cedro
Tipo de dispensador Botella
Efecto del champú Protección del color, Nutritiva
Adecuado para coloración del cabello Todos los colores
Adecuado para tipos de cabello Cabello fino
Adecuado para Mujeres
Tipo de producto Champú
Volumen 200 ml

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

AVEDA Color Control Shampoo Rich 1 Liter
88,79 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Acondicionador para Cabellos Teñidos Aveda Color Control 200 ml
27,24 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Tratamiento sin aclarado Color Control Rich – 100 ml
26,89 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Hair Care Conditioner Color ControlConditioner 40 ml
8,09 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Hair Care Conditioner Color ControlConditioner 1000 ml
89,00 €
8.9 EUR/100.0 ml
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío