AVEDA Color Control Shampoo Light 1 Liter

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
88,79 €
Envío a partir de 5,90 €

Aveda Color Control Light Champú 1000 ml

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
89,08 €
Envío a partir de 4,99 €

Aveda Color Control Shampoo Light 1000ml - champú protector del color

Precio total más barato
En stock
90,13 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Shampoo Light 1000ml - champú protector del color

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,32 €
9.03 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Aveda Color Control Shampoo Light 1000ml - champú protector del color

Envío en 4 a 5 días
97,37 €
Envío a partir de 13,90 €

Aveda Color Control Shampoo Light 1000ml - champú protector del color

En stock
97,95 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Shampoo Light 1000ml - champú protector del color

En stock
99,53 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Shampoo Light 1000ml - champú protector del color

Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
99,99 €
sin gastos de envío

Aveda Color Control Shampoo Light 1000ml - champú protector del color

En stock
131,03 €
sin gastos de envío
AVEDA Color Control Shampoo Light 1 Liter

Oferta más barata

El champú para cabellos teñidos limpia suavemente el cabello sin dañarlo para minimizar la pérdida de color. El cabello queda ligero, suelto y despreocupado. Una fórmula botánica ayuda a reducir la pérdida de color, mientras que el aceite de albaricoque rico en omega acondiciona y nutre el cabello. Adecuado para: Todo tipo de cabello: fino a medioCabellos teñidos, con mechas o tratados químicamente Para obtener los mejores resultados, empieza con un tinte 100% vegano de Aveda que esté hecho pensando en ti. Aplicación: 1. Masajear sobre el cabello húmedo, de la raíz a las puntas. 2. Aclarar. 3. A continuación, aplicar el acondicionador Colour Control. 4. aplicar el tratamiento sin aclarado Colour Control Light sobre el cabello húmedo sin aclarar.
88,79 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

AVEDA Color Control Shampoo Light 200 ml
22,86 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
AVEDA Color Control Shampoo Rich 1 Liter
88,79 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Acondicionador para Cabellos Teñidos Aveda Color Control 200 ml
27,24 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Tratamiento sin aclarado Color Control Rich – 100 ml
26,89 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aveda Hair Care Conditioner Color ControlConditioner 40 ml
8,09 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €