Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Precio total más barato
En stock
29,99 €
sin gastos de envío

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Precio más barato
En stock
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Precio más barato
En stock
29,99 €
Envío a partir de 4,99 €

AVATAR: FRONTIERS OF PANDORA - FROM THE ASHES EDITION PS5

Envío en 72h
39,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Avatar Frontiers of Pandora From the Ashes Edition Playstation 5 standard

24-72 horas
39,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Avatar Frontiers of Pandora From The Ashes Edition KD [246856]

Envío en el plazo de 2 - 3 días hábiles tras el ingreso.
45,70 €
sin gastos de envío
Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (PS5)

Oferta más barata

Contenido adicional Montañas flotantes: ¡personaliza tu montura voladora con los 3 patrones de colores de ikran* únicos incluidos en la Edición Desde las Cenizas de Avatar: Frontiers of Pandora! Esta edición te da acceso a la expansión Desde las Cenizas* y al juego base de Avatar: Frontiers of Pandora. La expansión Desde las Cenizas está inspirada en la película Avatar: Fuego y Ceniza. Juégala de forma independiente al juego base a partir del 19 de diciembre de 2025 y emprende la aventura de So'lek contra un grupo bélico de implacables na'vi Ceniza y la RDA. Explora en primera o tercera persona a partir del 5 de diciembre de 2025. Disfruta de la épica e impredecible Frontera Occidental en una aventura de mundo abierto. *La expansión Desde las Cenizas y el contenido adicional Montañas flotantes se publicarán el 19 de diciembre de 2025. Contenido definitivo y fechas de publicación sujetos a cambios. Necesitas una conexión a internet y una cuenta de Ubisoft para canjear el contenido digital., Plataformas: No Operating System
29,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Avatar: Frontiers of Pandora From the Ashes Edition (Xbox X)
29,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Avatar: Frontiers of Pandora (PC) Ubisoft Connect Key EUROPE
12,88 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 0,82 €
Ubisoft Avatar Frontiers of Pandora
37,15 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,26 €
Complete Edition - Avatar: Frontiers of Pandora™ (Xbox Series X|S) XBOX LIVE Key EUROPE
31,10 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 2,96 €
Avatar: Frontiers Of Pandora [Vinilo]
38,88 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío