Ugly Dolls: Una Aventura Imperfecta SWITCH

Avance Juego Ugly Dolls: Una Aventura Imperfecta Nintendo Switch PAL ES

Ugly Dolls: Una Aventura Imperfecta SWITCH

Precio total más barato
48/72h
1,99 €
Envío a partir de 3,95 €

UglyDolls: Una Aventura Imperfecta

En stock
16,99 €
sin gastos de envío

Ugly Dolls: Una Aventura Imperfecta Nintendo Switch standard

24-72 horas
37,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Datos del producto

Detalles técnicos

(cdm) Última actualización 30-11-2020
(cdm) Colección (juegos) Action
(cdm) Fecha de lanzamiento establecida CA:26-04-2019,US:26-04-2019,05-07-2019,GB:09-08-2019,IE:09-08-2019
(cdm) Empresa desarrolladora Well Played
(cdm) Nombre del distribuidor principal Well Played
(cdm) Nombre asignado de la empresa editora Avance
(cdm) Idiomas del menú DE, ES, FR, TI, PT

Otras características

Formatos compatibles Cartridge

Requisitos del sistema

Se requieren auriculares de realidad virtual (VR) No

Características

Descriptor de contenido ESRB Travesuras cómicas, Violencia de caricatura moderada
Editor Avance
Juego de edición Estándar
Versión de idioma Alemán, Español, Francés, Italiano, Portugués
Clasificación PEGI 3
Rango ESRB E (para todos)
Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) 26-04-2019
Explorador Well Played
Género del juego Acción
Plataforma Nintendo Switch
Tipo de medio Cartucho
Tipo de distribución Soporte físico
Número mínimo de jugadores desconectados 1
Número máximo de jugadores desconectados 2

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

2 variantes desde 11,99 €

Ugly Dolls: Una Aventura Imperfecta SWITCH

Oferta más barata

1,99 €
48/72h
pccomponentes.com