Authentic Beauty Concept - Beautifying Rich Oil - Aceite Nutritivo Para Cabello Brillante Y Liso - 100ml

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío

AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT - Beauty Oil - Sérum capilar 100 ml

ca. 1-3 días laborables
42,50 €
425 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Authentic Beauty Concept Beautifying Rich Oil 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
43,21 €
Envío a partir de 5,90 €
Authentic Beauty Concept - Beautifying Rich Oil - Aceite Nutritivo Para Cabello Brillante Y Liso - 100ml

Oferta más barata

El aceite nutritivo Beautifying Rich Oil es un aceite versátil que nutre e hidrata profundamente el cabello medio a grueso y áspero, a la vez que cuida zonas secas de la piel. Suaviza el encrespamiento, realza el brillo natural y deja el cabello y la piel suaves, flexibles y brillantes, con un acabado de espejo brillante. Su textura rica pero de rápida absorción aporta confort y ligereza sin apelmazar.Sus puntos fuertes:- Suaviza el encrespamiento e intensifica el brillo para un acabado pulido y luminoso- Ofrece protección térmica hasta 230°C- Hidrata al instante el cabello y la piel sin sensación pesada- Sin siliconas, parabenos ni aceites minerales- Fórmula vegana, con ingredientes limpios y respetuososPerfumado con una fragancia refrescante inspirada en la selva tropical, que combina hojas recién cortadas, almizcle y vetiver, transforma cada aplicación en una experiencia sensorial placentera. Aplica sobre medios y puntas del cabello húmedo o seco, o masajea sobre la piel para lograr
40,00 €
de 2 a 3 días laborables
sephora.es

Productos similares

AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT - HYDRATION & STYLE DISCOVERY KIT - Mascarilla y tratamiento capilar 110 ml
27,00 €
245 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Authentic Beauty Concept Solid Pomade 85 ml
32,00 €
376 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Authentic Beauty Concept Hydrate Intense Treatment 200 ml
44,00 €
3 precios
sephora.es
sin gastos de envío
AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT - Replenish Split End Remedy - Acondicionador sin aclarado 150 ml
36,00 €
240 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €