Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

Aurora World Juguete de peluche Palm Pals Stomps Elefante 33476 – 13 cm, suave, gris

Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

Precio más barato
En stock
8,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

En stock
10,15 €
Envío a partir de 4,35 €

Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

Envío en 3 a 4 días
10,69 €
Envío a partir de 4,00 €

Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

En stock
11,53 €
Envío a partir de 10,49 €

Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

Precio total más barato
En stock
14,70 €
sin gastos de envío

Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

En stock
17,95 €
sin gastos de envío

Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

Envío en 3 a 4 días
19,53 €
sin gastos de envío

Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

Envío en 9 a 10 días
23,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

Envío en 2 a 3 días
25,98 €
sin gastos de envío
Aurora, 33476, Palm Pals Stomps Elefante, 13cm, Juguete Suave, Gris

Oferta más barata

De la popularísima colección Palm Pals de Aurora Peluche suave y extremadamente táctil fabricado con materiales de alta calidad Adorable peluche de elefante relleno de judías A los niños les encantará este simpático personaje, muy coleccionable Adecuado desde el nacimiento, Fabricante: Aurora World
8,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Características

Instrucciones de lavado Lavado de manos
Lavable Si
Grupo de edad recomendada Adulto y niño
Tipo de animal Tiranosaurio
Material Plástico, Felpa
Color del producto Gris
Tipo de producto Animales de juguete

Peso y dimensiones

Altura 130 mm

Información sobre el producto

Descubre el Encanto de Aurora World 33476

El Aurora World 33476 es el compañero ideal para niños de todas las edades, así como para los amantes de los peluches que buscan agregar un toque de ternura a su colección. Este adorable peluche es perfecto para abrazar, decorar o incluso como un regalo especial para esa persona que aprecias. Con su diseño cautivador y características únicas, se convertirá rápidamente en el favorito de los más pequeños y los adultos.

Ventajas que Enamoran

• Alta calidad: Fabricado con materiales de primera, este peluche es durable y resistente, ideal para el juego diario.
• Seguridad ante todo: Está diseñado sin piezas pequeñas que puedan representar un peligro, lo que lo convierte en una opción segura para los más pequeños.
• Fácil de limpiar: El Aurora World 33476 se puede lavar a máquina, lo que facilita su mantenimiento y asegura que siempre esté limpio y listo para nuevos abrazos.

Funciones Asombrosas

Este peluche no solo es un objeto de cariño, sino que también tiene funciones que lo hacen aún más especial. Su diseño suave y abrazable es perfecto para el consuelo, ayudando a los niños a sentirse seguros y protegidos. Puede ser un amigo ideal durante la noche, proporcionando compañía y calma en momentos de sueño. Además, su aspecto adorable lo convierte en un excelente decorado para cualquier habitación, aportando un aire acogedor.

Aspecto y Diseño que Capturan Corazones

El Aurora World 33476 destaca por su diseño atractivo y su atención al detalle. Con colores vibrantes y un acabado suave, este peluche atraerá la atención de todos. Sus grandes ojos expresivos y su sonrisa amigable están diseñados para generar alegría y amor a primera vista. Cada costura y cada textura han sido cuidadosamente pensadas para crear un producto que no solo sea bonito, sino que también transmita calidez y cariño.

Un Regalo Perfecto para Cualquier Ocasión

Si está buscando un regalo que haga sonreír a alguien especial, el Aurora World 33476 es una elección maravillosa. Ya sea para un cumpleaños, una celebración, o simplemente como un gesto de amistad, este peluche es un regalo que seguramente será apreciado. Su versatilidad y encanto lo convierten en un regalo que se valorará tanto por los niños como por los adultos.
Para explorar más opciones en la categoría de peluches, no dude en visitar nuestro portal.

Productos similares

Aurora World Peluche Pusheeh 61460 BT21 Oficial KOYA 18 cm Azul/Gris
39,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Bullyland Figura Aurora La Bella Durmiente Princesas Disney
7,89 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,01 €
Aurora World 61331 Van BT21 Juguete Suave, pequeño, Gris y Blanco
23,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Aurora World, 31954, Flopsies Komodo waran, 43 cm, Juguete de Peluche, Color marrón
27,36 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Aurora Juguete Peluche Sparkle Tales' St Unicornio Blanco Y Dorado 31Cm
13,48 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €