Auriculares Yealink WH68 UC inalámbricos y con cable Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido Negro
Precio total más barato
48/72h
215,00 €
sin gastos de envío
WH68 UC
6 días laborables
217,40 €
Envío a partir de 9,76 €
Yealink Yealink WH68 UC Conexión sin límites para llamadas y música.
2-4 working days
217,74 €
Envío a partir de 8,41 €
3 variantes desde 177,81 €
Yealink Auriculares inalámbricos WH68 Teams ANC DECT&Bluetooth, Alcance de 183 m con cancelación de Ruido 6X, 32 Horas de Tiempo de conversación, Auriculares estéreo con cancelación Activa de Ruido
208,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,16 €
Yealink Yealink WH68 Híbrido MS Disfruta de una experiencia auditiva inigualable.
177,81 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB
183,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Productos similares
Yealink Auriculares inalámbricos WH68 Teams ANC DECT&Bluetooth, Alcance de 183 m con cancelación de Ruido 6X, 32 Horas de Tiempo de conversación, Auriculares estéreo con cancelación Activa de Ruido
208,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,16 €
177,81 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB
183,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Yealink Yealink WH68 Workstation Auricular DECT Bluetooth Auricular inalámbrico profesional con estación todo en uno que integra hub, altavoz y pantalla
239,52 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Yealink WH68 Hybrid ANC DECT Auriculares inalámbricos con micrófono, auriculares Bluetooth de escritorio con dongle DECT, 4 micrófonos ANC, alcance de 150 m, tiempo de conversación 32 H, para Teams
189,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío