Auriculares Yealink BH78 inalámbricos Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido, micrófono y base de carga, negros

Precio total más barato
Envío en 72h
196,99 €
sin gastos de envío

Yealink BH78 auriculares inalámbricos con cancelación activa de ruido y almohadillas que cubren las orejas

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
202,34 €
Envío a partir de 9,99 €

Yealink Yealink BH78 USB C-A Auriculares Bluetooth ANC Auriculares Bluetooth profesionales con ANC adaptativo, 6 micrófonos, dongle BT51C, base de carga

2-4 working days
228,63 €
Envío a partir de 8,41 €

Yealink BH78 Bluetooth Auricular Con Base USB-C/A Negro

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
294,13 €
sin gastos de envío

Yealink BH78

3 días laborables
299,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Auriculares Yealink BH78 inalámbricos Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido, micrófono y base de carga, negros

Oferta más barata

196,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com