Auriculares xiaomi redmi buds 8 lite inalambrico negro
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Bluetooth Negro Bhr08omgl
Precio más barato
Entrega entre 27 y 28 de julio
20,09 €
Envío a partir de 4,95 €
Auriculares XIAOMI REDMI BUDS 8 LITE BLANCO
SEUR
21,94 €
Envío a partir de 3,95 €
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Lite inalámbricos Bluetooth con reducción de ruido IP54 negros
Precio total más barato
48/72h
22,99 €
sin gastos de envío
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro
En stock
23,70 €
Envío a partir de 5,15 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro
En stock
23,94 €
Envío a partir de 5,06 €
TEMU [ Lanzamiento] Xiaomi Buds 8 Lite 42dB ANC Bluetooth 5.4 Auriculares SBC AAC TWS 36 Horas de Reproducción Carga Rápida
Consultar plazo de entrega en tienda
25,04 €
sin gastos de envío
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro
En stock
26,35 €
Envío a partir de 2,54 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4, Negro
En stock
26,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 19,90 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite - Auriculares inalámbricos Bluetooth in-Ear con ANC 42 dB, Driver de 12,4 mm, Graves intensos, hasta 36 h de autonomía, 5 ajustes de EQ y Bluetooth 5.4. Azul
22,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Productos similares
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
57,19 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Púrpura
37,99 €
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
63,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío