Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Batería, Altavoces de 50 mm y Bluetooth para PC, PS5, PS4 y Mobile

Auriculares Turtle Beach Stealth 600 Gen 3 inalámbricos Bluetooth/RF Gaming con Cancelación de Ruido, Micrófono plegable, color negro

Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Batería, Altavoces de 50 mm y Bluetooth para PC, PS5, PS4 y Mobile

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,99 €
sin gastos de envío

Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Batería, Altavoces de 50 mm y Bluetooth para PC, PS5, PS4 y Mobile

En stock. Envío por Amazon.
84,36 €
sin gastos de envío

Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Batería, Altavoces de 50 mm y Bluetooth para PC, PS5, PS4 y Mobile

86,83 €
sin gastos de envío

Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Batería, Altavoces de 50 mm y Bluetooth para PC, PS5, PS4 y Mobile

90,89 €
sin gastos de envío

Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Batería, Altavoces de 50 mm y Bluetooth para PC, PS5, PS4 y Mobile

94,11 €
sin gastos de envío

Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Batería, Altavoces de 50 mm y Bluetooth para PC, PS5, PS4 y Mobile

Unknown
105,39 €
sin gastos de envío

Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Batería, Altavoces de 50 mm y Bluetooth para PC, PS5, PS4 y Mobile

Unknown
139,07 €
sin gastos de envío

Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Bat

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
157,70 €
sin gastos de envío

Auriculares Turtle Beach Stealth 600 Gen 3 inalámbricos Bluetooth/RF Gaming con Cancelación de Ruido, Micrófono plegable, color negro

Envío en 72h
179,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Turtle Beach Stealth 600 Negro PC Auriculares de Juego Inalámbricos con 80hr Batería, Altavoces de 50 mm y Bluetooth para PC, PS5, PS4 y Mobile

Oferta más barata

Conexión inalámbrica multiplataforma y Bluetooth - disfruta de una libertad multiplataforma de baja latencia con conexión inalámbrica de 2,4 GHz y Bluetooth 5.2 en PC, PlayStation o Steam Deck y dispositivos móviles No habrá nada que te detenga hasta 80 horas de batería - disfruta de tus sesiones de juego sin preocupaciones gracias a la batería de 80 horas, la mejor de su clase, y la función de carga rápid Reducción del ruido del micrófono basada en IA - el micrófono unidireccional, que se puede abatir para silenciarlo, incorpora una función de reducción de ruido basada en IA para garantizar el fondo más silencioso posible Waves 3D Audio para PC - sumérgete en el campo de batalla con un control total para ajustar al máximo cada aspecto de tu audio en el modo de PC con Waves 3D Audio a través de Swarm II Personalización del audio en cualquier lugar - conéctate a la aplicación de control Swarm II para PC y dispositivos móviles para acceder a un ecualizador de audio de 10 bandas, ajustar el ecualizador del micrófono y obtener el firmware más reciente, Plataformas: Windows
81,99 €
amazon.es