Auriculares Trust GXT 493PS Carus inalámbricos Bluetooth y USB-A Gaming con micrófono blancos
Precio total más barato
Envío en 72h
47,88 €
sin gastos de envío
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Trust Gaming GXT 493PS Carus PS5/ Jack 3.5/ Bluetooth/ Blancos
24h
50,12 €
sin gastos de envío
Trust Auriculares Gaming GXT 493PS Carus Blanco
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
66,79 €
Envío a partir de 8,99 €
Productos similares
Trust GXT 415 Zirox Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
13,94 €
electrodepot.es
Envío a partir de 4,95 €
GXTrust 415PS Zirox Ligeros Cascos Gaming para PlayStation 5 con Drivers de 50 mm, Conexión 3.5 mm, Micrófono Plegable, Auriculares con Cable 1,2 m, Cascos PS5 Over-Ear - Blanco
14,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Auriculares Trust con cable para gaming con micrófono y control de volumen on-ear
21,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trust GXT 489 FAYZO Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
23,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Trust GXT 415B Zirox Auriculares Alámbrico Diadema Juego Azul
16,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €