Sony MDR-EX15LP - Auriculares In-Ear, Blanco

Auriculares Sony MDR-EX15LP Blanco

ofertas usadas desde

Sony MDR-EX15LP - Auriculares In-Ear, Blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sony MDR-EX15LP Auriculares Blancos

48/72h
9,99 €
Envío a partir de 5,00 €

AURICULARES SONY MDREX15LPW BLANCO

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
10,99 €
sin gastos de envío

Auriculares sony mdr ex15lp in-ear blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
13,70 €

Auriculares sony mdr ex15lp in-ear blanco 17.6 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
16,71 €

Sony MDR-EX15LP Auricular De Silicona Blanco

Envío en el plazo de 4 - 14 días hábiles tras el ingreso.
24,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

Auriculares con Cable SONY Mdr-Ex15Ap (In Ear - Micrófono - Negro)
7,28 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sony MDR-ZX110AP, Auriculares, Alámbrico, Tamaño Único, Rosa
12,85 €
14 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sony - MDR-EX15AP Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Azul
6,29 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sony MDR-EX15LP - Auriculares In-Ear, Blanco

Oferta más barata

Auriculares internos ligeros con diafragma de 9 mm, 8 Hz-22 kHz, tapones de silicona, diversos colores Parte posterior de goma autoadhesiva después de la humidificación Diafragmas de neodimio (9 mm) Rango de frecuencia 8 Hz-22 kHz Disponible en diversos colores
6,99 €
amazon.es