Shokz OpenDots ONE Auriculares Inalámbricos Bluetooth Clip de oreja Negros

Auriculares shokz open dots one negro Talla única

ofertas usadas desde

Shokz OpenDots ONE Auriculares Inalámbricos Bluetooth Clip de oreja Negros

Precio total más barato
Envío en 72h
169,77 €
sin gastos de envío

Shokz OpenDots ONE Negro / Auriculares Inalámbricos Open-ear con Clip

24h
174,95 €
sin gastos de envío

Shokz auriculares OpenDots ONE TU Negro

3 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

SHOKZ Auriculares OpenDots ONE negro

5-10 Tage
199,99 €
sin gastos de envío

SHOKZ OpenDots One Open Ear Wireless Earbuds - SS26

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
218,84 €
sin gastos de envío

Shokz Shokz OpenDots ONE Auriculares Bluetooth Auriculares inalámbricos de tipo «open-ear» con diseño abierto y conectividad Bluetooth, ideales para

5-7 días hábiles
241,94 €
Envío a partir de 8,41 €

Auriculares Shokz OpenDots ONE Shokz Clip-on

4-6 días
267,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

Shokz OpenRun Negro / Auriculares de Conducción ósea Inalámbricos / Carga USB-C
109,94 €
18 precios
electrodepot.es
sin gastos de envío
Shokz OpenMeet UC USB-C
299,24 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Shokz OpenDots ONE Auriculares Inalámbricos Bluetooth Clip de oreja Negros

Oferta más barata

169,77 €
Envío en 72h
pccomponentes.com