Auriculares Poly inalámbricos Bluetooth USB-C con soporte de carga y certificación Teams
Poly Voyager 4310-M Auricular USB-C certificado para Microsoft Teams +BT7
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
122,99 €
sin gastos de envío
Poly Poly Voyager 4310 USB-C Microsoft Teams + Base de carga Auriculares inalámbricos mono para PC y Smartphone - ideales para profesionales flexibles
2-4 working days
131,83 €
Envío a partir de 8,41 €
Poly Voyager 4310 UC Auricular mono USB-C para Microsoft Teams in stación de carga
Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 4-9 días laborables
132,98 €
Envío a partir de 9,99 €
Poly Voyager 4310-M Microsoft Teams Certified USB-C Headset +BT700 dongle +Charging Stand 77Y97AA
7 días laborables
133,00 €
Envío a partir de 9,74 €
Poly Voyager 4310 MS Teams con Dongle USB-C y base de carga
3 días laborables
143,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Auriculares Poly inalámbricos Bluetooth USB-C con soporte de carga y certificación Teams
Envío en 72h
161,05 €
sin gastos de envío
POLY VOYAGER 4310 UC AUDÍFONO INALÁMBRICO MONO CON RECEPTOR USB-A BT
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
209,60 €
sin gastos de envío
Poly Voyager 4310-M - micro-c
4-6 días
253,99 €
sin gastos de envío
15 variantes desde 103,16 €
Poly Voyager 4310 Auricular certificado MS Teams + dongle BT700 + soporte de carga
122,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Auriculares Poly inalámbricos Bluetooth monoaural con micrófono y SoundGuard DIGITAL
106,89 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP Poly Voyager 4320 USB-C Accesorios informáticos negro Original 77Z30AA
103,16 €
prindo.es
sin gastos de envío
Poly Voyager 4310 Auriculares USB-C + llave BT700 + soporte de carga
118,77 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Poly Voyager 4320 UC USB-C Headset INKL. Ladestation
136,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,62 €
POLY Voyager 4310 UC Bluetooth Headset On-Ear Negro 122 g 218471-01
202,98 €
ebay.es
sin gastos de envío
Poly Voyager 4320-M Auriculares certificados para Microsoft Teams + llave BT700 + soporte de carga
123,39 €
Ocasionia
sin gastos de envío
POLY Voyager 4310 UC Cuffia Padiglione auricolare USB tipo A Bluetooth Base di ricarica Nero
120,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poly Voyager 4320 UC Auricular USB-A para Microsoft Teams incl. base de carga
119,31 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams
114,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poli Voyager 4310-M Mono Ms Equipos Bluetooth Usb-A Auricular Con Carga Soporte
156,31 €
ebay.es
Envío a partir de 15,69 €
Poly Voyager 4320 UC Auricular USB-A con estación de carga incluida
117,38 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Auriculares inalámbricos Poly 4310 UC con base para teléfono fijo
224,28 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
HP Poly Voyager 4310 USB-A Accesorios informáticos negro Original 76U48AA
108,85 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Poly Voyager 4320 UC Stereo USB-A Headset +BT700 USB-A Adapter +Charging Stand 77Y99AA
117,38 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Poly Poly Savi 7310 Mono UC Auriculares DECT inalámbricos para PC con la máxima seguridad DECT
215,32 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Voyager 4310 UC Auriculares USB-A mono para Microsoft Teams incl. base de carga
128,18 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €