NGS Artica Tempest Blue - Auricular circumaural Inalámbrico Compatible con Tecnología Bluetooth, 28h Autonomía, Control Táctil, Micrófono ENC, Base de Carga USB-C, IPX5, Azul
Auriculares NGS Artica Tempest Blue inalámbricos Bluetooth con micrófono y plegables
Precio total más barato
48/72h
22,99 €
sin gastos de envío
NGS Artica Tempest Blue - Auricular circumaural Inalámbrico Compatible con Tecnología Bluetooth, 28h Autonomía, Control Táctil, Micrófono ENC, Base de Carga USB-C, IPX5, Azul
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Auriculares Inalámbricos NGS Artica Tempest/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
24h
34,80 €
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos NGS Artica Tempest/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
1-2 días hábiles
35,28 €
Envío a partir de 7,90 €
2 variantes desde 22,99 €
NGS Artica Tempest Black - Auricular circumaural Inalámbrico Compatible con Tecnología Bluetooth, 28h Autonomía, Micrófono ENC, IPX5, Negro
22,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGS Artica Tempest Beige - Auricular circumaural Inalámbrico Compatible con Tecnología Bluetooth, 28h Autonomía, Micrófono ENC, IPX5, Beige
22,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
NGS Artica Tempest Black - Auricular circumaural Inalámbrico Compatible con Tecnología Bluetooth, 28h Autonomía, Micrófono ENC, IPX5, Negro
22,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGS Artica Tempest Beige - Auricular circumaural Inalámbrico Compatible con Tecnología Bluetooth, 28h Autonomía, Micrófono ENC, IPX5, Beige
22,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €