Auriculares Nedis HPBT5060BK inalámbricos Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido, micrófono y estuche USB-C negros

Precio total más barato
Envío en 72h
29,72 €
sin gastos de envío

NEDIS Auriculares Totalmente inalámbricos | Bluetooth® | Tiempo máximo de reproducción de la batería: 5 hrs | Control táctil | Carcasa de Carga | Micrófono Incorporado | Reducción de Ruido | Negro

Envío en 4 a 5 días
44,16 €
Envío a partir de 15,15 €

NEDIS Auriculares Totalmente inalámbricos | Bluetooth® | Tiempo máximo de reproducción de la batería: 5 hrs | Control táctil | Carcasa de Carga | Micrófono Incorporado | Reducción de Ruido | Negro

En stock
46,97 €
Envío a partir de 15,19 €

NEDIS Auriculares Totalmente inalámbricos | Bluetooth® | Tiempo máximo de reproducción de la batería: 5 hrs | Control táctil | Carcasa de Carga | Micrófono Incorporado | Reducción de Ruido | Negro

Envío en 2 a 3 días
48,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Nedis Auriculares Bluetooth con reducción de ruido y micrófono integrado,

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
64,90 €
sin gastos de envío
Auriculares Nedis HPBT5060BK inalámbricos Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido, micrófono y estuche USB-C negros

Oferta más barata

29,72 €
Envío en 72h
pccomponentes.com