Logitech G335 Auriculares para juegos blancos

Auriculares LOGITECH G335 Gaming Blancos

Logitech G335 Auriculares para juegos blancos

Precio total más barato
1 working day
45,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares LOGITECH G335 Gaming Blancos

Entrega en 24 - 48 horas
46,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Logitech G G335 Wired Gaming Headset

6 días laborables
55,16 €
Envío a partir de 9,76 €

Auriculares Gaming con Micrófono Logitech G335/ Jack 3.5/ Blancos

24h
57,73 €
sin gastos de envío

Logitech G335 Auriculares Gaming Blancos

48/72h
58,00 €
sin gastos de envío

Logitech G335 Wired Gaming Headset, with Microphone, 3.5mm Audio Jack, Comfortab

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
82,88 €
sin gastos de envío

Auriculares gamer - Cableado - Logitech G - G335 - PS5, PS4, Xbox, Switch, PC - Blanco

4-6 días
85,97 €
sin gastos de envío

Logitech G G335 Auricular Con Cable De Diadema Para Jugar Blanco

Envío en el plazo de 27 - 40 días hábiles tras el ingreso.
95,86 €
Envío a partir de 9,40 €

Productos similares

Logitech G G335, Auriculares con cable, Micrófono con silenciador abatible, n...
39,95 €
10 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Logitech G Auriculares con cable G335 – Micrófono volteable, Jack 3.5mm – Negro
44,20 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,41 €
Logitech G335 Auriculares con Cable para Gaming, Micrófono Volteable & 203 LIGHTSYNC Ratón USB Gaming con Iluminación RGB Personalizable
60,83 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Almohadillas de Repuesto para Logitech G733 / G335 Lightspeed Wireless Gaming Auriculares de MMOBIEL - Mesh Fabric Almohadilla Auriculares - Cascos Cojines - Negro
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Logitech G335 Auriculares para juegos blancos

Oferta más barata

Con los auriculares para juegos blancos Logitech G335, tu juego cobra vida. Ofrecen un sonido nítido y claro para que puedas escuchar todo a la perfección mientras juegas. Estos ligeros auriculares cuentan con espuma viscoelástica suave y transpirable y almohadillas de malla deportiva. Proporcionan la presión suficiente para permanecer cómodas y seguras alrededor de tus orejas. Desliza los auriculares hacia arriba o hacia abajo para ajustarlos a tu cabeza. La rueda de volumen en el auricular te permite ajustar el volumen rápida y fácilmente. Comunícate con tus compañeros de equipo durante el juego usando el micrófono. Gíralo fácilmente hacia arriba para silenciarlo o cuando no lo uses. Los G335 blancos cuentan con una diadema ajustable de color para un ajuste perfecto. Es reversible, así que puedes elegir entre dos colores diferentes (azul y naranja). Retira la diadema para lavarla. Estos auriculares Logitech son compatibles con PC, Xbox, PlayStation, Nintendo Switch y dispositivos
45,95 €
1 working day
123tinta.es