Auriculares Lenovo VoIP Headset 5000 con cable USB-C para oficina con Cancelación de Ruido negros

ofertas usadas desde

Auriculares Lenovo VoIP Headset 5000 con cable USB-C para oficina con Cancelación de Ruido negros

Precio más barato
Envío en 24h
45,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 - Certificación Microsoft Teams - Estéreo - USB Tipo A, USB Tipo C - Alámbrico - 32 Ohm - 20 Hz a 20 kHz - Over-The-Head - Binaural - Supra-aural - Cable 1.9 m - Ruido

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
47,54 €
sin gastos de envío

Lenovo Lenovo 5000 USB-C Auriculares Microsoft Teams Auriculares profesionales con cable USB-C, certificados para Microsoft Teams y con micrófono ENC para

5-7 días hábiles
48,34 €
Envío a partir de 8,41 €

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 - Certificación Microsoft Teams - Estéreo - USB Tipo A, USB Tipo C - Alámbrico - 32 Ohm - 20 Hz a 20 kHz - Over-The-Head - Binaural - Supra-aural - Cable 1.9 m - Ruido

En stock
48,49 €
Envío a partir de 4,00 €

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 - Certificación Microsoft Teams - Estéreo - USB Tipo A, USB Tipo C - Alámbrico - 32 Ohm - 20 Hz a 20 kHz - Over-The-Head - Binaural - Supra-aural - Cable 1.9 m - Ruido

En stock
49,33 €
Envío a partir de 2,64 €

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 - Certificación Microsoft Teams - Estéreo - USB Tipo A, USB Tipo C - Alámbrico - 32 Ohm - 20 Hz a 20 kHz - Over-The-Head - Binaural - Supra-aural - Cable 1.9 m - Ruido

En stock
51,79 €
sin gastos de envío

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 - Certificación Microsoft Teams - Estéreo - USB Tipo A, USB Tipo C - Alámbrico - 32 Ohm - 20 Hz a 20 kHz - Over-The-Head - Binaural - Supra-aural - Cable 1.9 m - Ruido

Envío en 4 a 5 días
52,28 €
sin gastos de envío

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 - Certificación Microsoft Teams - Estéreo - USB Tipo A, USB Tipo C - Alámbrico - 32 Ohm - 20 Hz a 20 kHz - Over-The-Head - Binaural - Supra-aural - Cable 1.9 m - Ruido

Envío en 3 a 4 días
54,81 €
Envío a partir de 4,95 €

Lenovo Wired VoIP Headset 5000 - Certificación Microsoft Teams - Estéreo - USB Tipo A, USB Tipo C - Alámbrico - 32 Ohm - 20 Hz a 20 kHz - Over-The-Head - Binaural - Supra-aural - Cable 1.9 m - Ruido

En stock
56,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lenovo Wired VoIP Headset UC
81,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Wireless VoIP Headset Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
76,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Auriculares VoIP Inalámbricos Lenovo
71,88 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Lenovo Auriculares con Micrófono 4XD1M45626 Negro
51,81 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Auriculares Lenovo VoIP Headset 5000 con cable USB-C para oficina con Cancelación de Ruido negros

Oferta más barata

45,99 €
Envío en 24h
pccomponentes.com