Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB140 con Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh, USB-C y hasta 6h de Autonomía

Auriculares Kers Red Bull RB-EB140

ofertas usadas desde

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB140 con Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh, USB-C y hasta 6h de Autonomía

Precio total más barato
En stock
19,00 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB140 con Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh, USB-C y hasta 6h de Autonomía

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares Red Bull Kers inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido y micrófono azul

Envío en 72h
21,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB140 con Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh, USB-C y hasta 6h de Autonomía

Envío en 2 a 3 días
22,69 €
Envío a partir de 3,50 €

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB140 con Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh, USB-C y hasta 6h de Autonomía

En stock
22,88 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing RB-EB140 Azul / Auriculares inEar True Wireless

24h
24,82 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB140 con Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh, USB-C y hasta 6h de Autonomía

En stock
25,47 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB140 con Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh, USB-C y hasta 6h de Autonomía

En stock
27,04 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB140 con Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh, USB-C y hasta 6h de Autonomía

En stock
27,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Red Bull Racing Auriculares Bluetooth In-Ear RB-EB140 con Driver de 13 mm, Estuche de Carga de 300 mAh, USB-C y hasta 6h de Autonomía

Oferta más barata

LIBERTAD TOTAL CON CONEXIÓN INALÁMBRICA Auriculares TWS con conexión wireless rápida y estable, pensados para moverte sin cables y con total comodidad en el día a día. HASTA 6 HORAS DE REPRODUCCIÓN CONTINUA Disfruta de entre 5 y 6 horas de uso con una sola carga, ideales para entrenar, desplazarte o trabajar sin interrupciones. SONIDO EQUILIBRADO CON DRIVERS DE 13 MM Auriculares true wireless intraurales con drivers de 13 mm y respuesta de frecuencia de 20 Hz-20 kHz para disfrutar de un sonido claro y equilibrado. Ideal para escuchar con nitidez tus llamadas y tu música favorita. DISEÑO INTRAURAL CÓMODO Y LIGERO Formato in-ear ergonómico que se adapta al oído para un ajuste cómodo y seguro durante el uso prolongado. ESTUCHE DE CARGA COMPACTO CON USB-C Incluyen estuche de carga con batería de 300 mAh y puerto USB-C, perfecto para recargar los auriculares fácilmente y llevarlos siempre protegidos.
19,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)