Auriculares JBL Soundgear Clips inalámbricos Bluetooth con reducción de ruido y protección IP54, negros
Precio total más barato
Envío en 72h
126,84 €
sin gastos de envío
Auriculares Bluetooth JBL Soundgear Clips (Open Ear - Micrófono - Negro)
1-3 días
149,99 €
Envío a partir de 4,99 €
4 variantes desde 87,53 €
JBL Soundgear Clips, Auriculares Inalámbricos Open-Ear, Ghost Blue
104,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JBL Soundgear Clips, Auriculares Inalámbricos Open-Ear, Ghost Purple
105,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JBL Soundgear Clips, Auriculares Inalámbricos Open-Ear, Ghost Copper
109,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Soundgear Clips, Auriculares Inalámbricos Open-Ear, Ghost White
87,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
JBL Soundgear Clips, Auriculares Inalámbricos Open-Ear, Ghost Blue
104,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JBL Soundgear Clips, Auriculares Inalámbricos Open-Ear, Ghost White
87,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JBL Soundgear Clips, Auriculares Inalámbricos Open-Ear, Ghost Copper
109,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Soundgear Clips, Auriculares Inalámbricos Open-Ear, Ghost Purple
105,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda para JBL SOUNDGEAR Clips Auriculares yystao Funda de Silicona Suave Compatible con JBL SOUNDGEAR Clips, con Cordón, Resistente al Polvo, Resistente a Golpes y Duradero, Negro
11,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €