Jbl live 770nc auriculares inalámbrico diadema llamadas/música bluet
Auriculares JBL Live 770NC Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido y 65h Autonomía Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
116,28 €
sin gastos de envío
JBL Auriculares inalámbricos circumaurales Live 770NC, con tecnología Bluetooth y cancelación adaptativa de ruido, hasta 65 horas de reproducción, negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,00 €
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos Bluetooth JBL Noise Cancelling Live 770NC (over ear - Micrófono - noise cancelling - negro)
1-3 días
179,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
JBL Auriculares inalámbricos circumaurales Live 770 NC, con tecnología Bluetooth y cancelación adaptativa de ruido, hasta 65 horas de reproducción, azul
86,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Live 770NC Auriculares inalámbricos con reducción de Ruido adaptativa con un Ambiente Inteligente, hasta 65 Horas de autonomía, cómoda Diadema de Tela y Bolsa de Transporte
419,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fundas suaves para auriculares JBL Live 770NC - para almohadillas de repuesto de cuero de proteína premium, color gris (gris)
9,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,29 €
JBL Live 770NC - Auriculares inalámbricos sobre la oreja con verdadera cancelación de ruido adaptativa con ambiente inteligente, hasta 65 horas de duración de la batería, diadema de tela de ajuste
398,55 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío