Auriculares JBL inalámbricos Bluetooth 5.3 True Wireless con micrófono y control táctil, blancos

Precio total más barato
48/72h
58,99 €
sin gastos de envío

JBL Wave Flex 2, Auriculares True Wireless, Blanco

En stock
62,05 €
sin gastos de envío

JBL Wave Flex 2, Auriculares True Wireless, Blanco

En stock
64,67 €
Envío a partir de 9,99 €

JBL Wave Flex 2, Auriculares True Wireless, Blanco

En stock
64,85 €
Envío a partir de 7,12 €

Auriculares Bluetooth JBL Wave Flex 2 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Blancos

24h
65,68 €
sin gastos de envío

JBL Wave Flex 2, Auriculares True Wireless, Blanco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,34 €
sin gastos de envío

JBL Wave Flex 2, Auriculares True Wireless, Blanco

En stock
68,12 €
Envío a partir de 3,95 €

JBL Wave Flex 2, Auriculares True Wireless, Blanco

En stock
74,48 €
sin gastos de envío

JBL Wave Flex 2, Auriculares True Wireless, Blanco

Envío en 3 a 4 días
76,43 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Auriculares JBL inalámbricos Bluetooth 5.3 True Wireless con micrófono y control táctil, blancos

Oferta más barata

58,99 €
48/72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Calidad del sonido: Alta fidelidad y balance para una experiencia auditiva superior.
• Flexibilidad y comodidad: Diseño ajustable y ligero, ideal para un estilo de vida activo.
• Funcionalidad y resistencia: Conexión Bluetooth estable, batería duradera y resistencia al agua.

Productos similares

JBL Tune 770NC Auriculares inalámbricos negros
70,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Auriculares Inalámbricos JBL Tune 520BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
39,15 €
3 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
JBL Tune 530BT, Auriculares Supraaurales Inálambricos con Bluetooth, Negro
44,47 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,87 €
JBL Tune 720BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Plegables Púrpuras
49,99 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €