Auriculares Jabra Evolve3 85 inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, Micrófono IA, uso profesional, color negro

Jabra - Evolve3 85 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema USB tipo A Bluetooth Negro - 38599-999-999

Auriculares Jabra Evolve3 85 inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, Micrófono IA, uso profesional, color negro

Precio total más barato
48/72h
378,20 €
sin gastos de envío

Jabra - Evolve3 85 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema USB tipo A Bluetooth Negro - 38599-999-999

Envío en 24h/48h
422,02 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve3 85, MS, Link390a, negro

3 días laborables
441,65 €
Envío a partir de 9,76 €

Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-A: auriculares estéreo inalámbricos certificados para Microsoft Teams sin base de carga

Plazo de entrega: de 4 a 7 días laborables
441,65 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Evolve3 85 MS USB-A

3 días laborables
446,28 €
Envío a partir de 5,99 €

Jabra Evolve3 85 Negro Microsoft Teams USB-A

Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
453,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra GN Jabra Evolve3 85 MS USB-A Con Dongle Auriculares inalámbricos supraaurales certificados para Microsoft Teams con dongle USB-A, ANC adaptativo y 6

2-4 working days
465,79 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra Evolve3 85 Over-Ear Wireless Bluetooth Headset with Microphone for Work, U

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
506,05 €
sin gastos de envío
Auriculares Jabra Evolve3 85 inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, Micrófono IA, uso profesional, color negro

Oferta más barata

378,20 €
48/72h
pccomponentes.com