Auriculares intraurales sennheiser cx 80s con control inteligente inte

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares intraurales Sennheiser CX 80S con Control Inteligente Integrado de un Solo botón- Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser CX 80S

2-5 días laborables
29,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Sennheiser CX 80S Auriculares Negros

Envío en 72h
29,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares intraurales Sennheiser CX 80S con Control Inteligente Integrado de un Solo botón- Negro

En stock
32,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Auriculares intraurales Sennheiser CX 80S con Control Inteligente Integrado de un Solo botón- Negro

33,50 €
sin gastos de envío

Auriculares intraurales Sennheiser CX 80S con Control Inteligente Integrado de un Solo botón- Negro

Envío en 3 a 4 días
34,40 €
sin gastos de envío

Auriculares intraurales Sennheiser CX 80S con Control Inteligente Integrado de un Solo botón- Negro

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Sennheiser CX 80S In-ear Headphones with In-line One-Button Smart Remote - Black

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
37,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Auriculares intraurales sennheiser cx 80s con control inteligente inte

Oferta más barata

El control remoto en línea de un botón hace que sea práctico reproducir y pausar la música y responder a las llamadas sin necesidad de toquetear el teléfono.El diseño del auricular crea un ajuste seguro para reducir el ruido ambiental y así poder relajarse y concentrarse en la música.Los tres tamaños de almohadillas (SM y L) proporcionan un ajuste personalizado para mayor comodidad y aislamiento del ruido ambiental.Con el sonido descomprimido y equilibrado de Sennheiser, escuchará cada detalle de su música.Respuesta de frecuencia: 17 Hz ? 20,000 Hz
24,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es