Auriculares inalámbricos para juegos Fractal Design Scape Light

Ahorra con productos usados -19 %
ofertas usadas desde 149,95 €

Auriculares inalámbricos para juegos Fractal Design Scape Light

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
184,99 €
sin gastos de envío

Auricular Fractal Design Scape inalámbrico/alámbrico diadema intraaural con micrófono Boom

Envío en 72h
190,33 €
sin gastos de envío

Scape Light - DISEÑO FRACTAL - Gris - Iluminación LED - Diseño moderno - Ahorro de energía

4-6 días
241,93 €
sin gastos de envío

Fractal Design Scape Light - Wireless PC Gaming Headset - Detachable Flip-To-Mut

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
264,24 €
sin gastos de envío
Auriculares inalámbricos para juegos Fractal Design Scape Light

Oferta más barata

Auriculares inalámbricos de audio para juegos / Batería de hasta 40 horas de duración / incluye estación de carga inductiva / Micrófono de banda superancha desmontable / Bluetooth 5.3 y audio inalámbrico de 24 bits/96 kHz / Iluminación RGB
184,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com