Auriculares inalámbricos - HONOR - Choice - Negro - Cancelación de ruido - IP54 - Bluetooth 5.3

Honor CHOICE Earbuds Clip Auriculares Inalámbrico Clip de oreja Llamadas/Música Bluetooth Negro

Auriculares inalámbricos - HONOR - Choice - Negro - Cancelación de ruido - IP54 - Bluetooth 5.3

Precio total más barato
4-6 días
118,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Honor inalámbricos Bluetooth 5.3 con Cancelación de Ruido y micrófono - Negro

Envío en 72h
160,34 €
sin gastos de envío

Honor Choice Auriculares Clip Gris

Envío en 2 a 3 días
165,72 €
Envío a partir de 2,52 €

Datos del producto

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si

Batería

Capacidad de la batería (estuche de carga) 500 mAh
Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) 36 h
Tiempo continuo de reproducción de audio 7 h
Capacidad de batería de auricular derecho 45 mAh
Capacidad de batería de auricular izquierdo 45 mAh
Tipo de batería Batería integrada
Batería Si

Micrófono

Cancelación de ruido del micrófono Si
Tipo de micrófono Integrado

Auriculares

Audifonos Intraaural

Puertos e Interfaces

Versión de Bluetooth 5.3
Bluetooth Si
Tecnología de conectividad Inalámbrico

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido No
Funda de carga Si
Tipo de conector del estuche de carga USB Tipo C

Desempeño

Código IP (International Protection) IP54
Color del producto Negro
Tipo de auricular Binaural
Uso recomendado Llamadas/Música
Estilo de uso Clip de oreja
Tipo de producto Auriculares

Peso y dimensiones

Peso de auricular derecho 5,1 g
Peso de auricular izquierdo 5,1 g

Información sobre el producto

En breve

• Conexión Bluetooth: Permite un emparejamiento sencillo y movimiento libre sin cables.
• Control táctil y autonomía prolongada: Manejo fácil y horas de música sin preocuparse por la batería.
• Acabado en negro meteorito: Diseño atractivo y resistente, ideal para un estilo de vida activo.

Productos similares

Auriculares Honor Choice Earbuds X8i inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, batería de larga duración y protección IP54, blancos
25,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Auriculares Honor CHOICE Earbuds X7 Lite inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, IP54, Micrófono, color blanco
44,77 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Auriculares bluetooth honor earbuds x7 lite con estuche de carga/ autonomía 7h/ blancos
22,45 €
14 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Auriculares inalámbricos - HONOR - Choice - Negro - Cancelación de ruido - IP54 - Bluetooth 5.3

Oferta más barata

Descubre los auriculares inalámbricos HONOR Choice en negro, equipados con cancelación de ruido activa y protección IP54.
118,99 €
4-6 días
onbuy.com/es