Auriculares Inalámbricos Aiwa WHF-930D/ Radiofrecuencia

ofertas usadas desde

Auriculares Inalámbricos Aiwa WHF-930D/ Radiofrecuencia

Precio total más barato
24h
79,46 €
sin gastos de envío

Aiwa WHF-930D Auriculares TV Inalámbricos, Supraaurales HiFi con Conexión óptica. Transmisión Inalámbrica por RF, Selector de 3 Canales, Completamente Recargable Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,96 €
sin gastos de envío

Aiwa WHF-930D Auriculares Inalámbricos para TV

Envío en 72h
79,99 €
sin gastos de envío

Aiwa WHF-930D Auriculares TV Inalámbricos, Supraaurales HiFi con Conexión óptica. Transmisión Inalámbrica por RF, Selector de 3 Canales, Completamente Recargable Negro

En stock
79,99 €
sin gastos de envío

AURICULARES HI-FI INALAMBRICOS AIWA WHF-930D BASE CON CONEXI??N RCA OPTICA ALCANCE 100m

En hasta 2 días hábiles
81,41 €
sin gastos de envío

Aiwa WHF-930D Auriculares TV Inalámbricos, Supraaurales HiFi con Conexión óptica. Transmisión Inalámbrica por RF, Selector de 3 Canales, Completamente Recargable Negro

En stock
81,97 €
Envío a partir de 4,35 €

Aiwa WHF-930D Auriculares TV Inalámbricos, Supraaurales HiFi con Conexión óptica. Transmisión Inalámbrica por RF, Selector de 3 Canales, Completamente Recargable Negro

En stock
82,09 €
sin gastos de envío

Aiwa WHF-930D Auriculares TV Inalámbricos, Supraaurales HiFi con Conexión óptica. Transmisión Inalámbrica por RF, Selector de 3 Canales, Completamente Recargable Negro

En stock
86,95 €
sin gastos de envío

Aiwa WHF-930D Auriculares TV Inalámbricos, Supraaurales HiFi con Conexión óptica. Transmisión Inalámbrica por RF, Selector de 3 Canales, Completamente Recargable Negro

En stock
87,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Sonido nítido: Calidad de audio superior para disfrutar plenamente.
• Conexión Bluetooth: Libertad de movimiento sin cables molestos.
• Diseño ligero: Comodidad y portabilidad para largas escuchas.

Productos similares

Aiwa HST-250BT/BK Auriculares Bluetooth, Negro
45,03 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,12 €
Aiwa WHF-880: Auriculares Inalámbricos RF con PLL, de Diadema para TVs
54,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Aiwa EBTW-150 Auriculares Bluetooth Rosas
30,02 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Auriculares Inalámbricos Aiwa WHF-930D/ Radiofrecuencia

Oferta más barata

Auriculares Inalámbricos Aiwa WHF-930D/ Radiofrecuencia AURICULARES DE RF DE TELEVISIÓN Sistema con transmisor de base de carga LIBERTAD DE MOVIMIENTO Le permite escuchar programas de audio y video DISEÑO ERGONÓMICO DE AURICULARES con almohadillas de cuero sintético suave Especificaciones generales Sistema inalámbrico de auriculares estéreo TV RF con transmisor de base de carga Tecnología inalámbrica de radiofrecuencia (RF 863-865 MHz estéreo), le permite escuchar programas de audio y video, otorgando libertad de movimiento. Sin limitación de línea de visión, deambula libremente sin restricciones (rango de 100 m). Especificaciones de conexión Se conecta con todos los dispositivos de audio analógicos y digitales (TV, Bluray, CD, DVD, Hi-Fi, amplificador, DAB, etc.). Conexión óptica. Transmisor Inalámbrico con tecnología PLL, Máxima Estabilidad en Transmisión. Emparejamiento automático entre el auricular y la base del transmisor. Especificaciones de audio Audio estéreo prácticamente libr
79,46 €
24h
Ocasionia