Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth, Auriculares con Micrófono y Control por Voz, Carga USB-C) Rosa

Auriculares Hama Freedom Light II Rosa

ofertas usadas desde

Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth, Auriculares con Micrófono y Control por Voz, Carga USB-C) Rosa

Precio más barato
En stock
14,26 €
Envío a partir de 5,15 €

Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth, Auriculares con Micrófono y Control por Voz, Carga USB-C) Rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares Bluetooth HAMA Freedom Light 2 (In Ear - Micrófono - Rosa)

Entrega estimada 1-3 días
14,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth, Auriculares con Micrófono y Control por Voz, Carga USB-C) Rosa

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,92 €

Hama AUDIO Auriculares BT TWS Freedom Light II, Rosa

En hasta 2 días hábiles
16,37 €
Envío a partir de 3,90 €

Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth, Auriculares con Micrófono y Control por Voz, Carga USB-C) Rosa

Precio total más barato
En stock
17,84 €
sin gastos de envío

Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth, Auriculares con Micrófono y Control por Voz, Carga USB-C) Rosa

En stock
18,13 €
Envío a partir de 4,95 €

Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth, Auriculares con Micrófono y Control por Voz, Carga USB-C) Rosa

En stock
18,25 €
Envío a partir de 2,99 €

Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth, Auriculares con Micrófono y Control por Voz, Carga USB-C) Rosa

En stock
21,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

5 variantes desde 14,26 €

Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth, Auriculares con Micrófono y Control por Voz, Carga USB-C) Rosa

Oferta más barata

Conexión estable: Tecnología bluetooth de última generación para emparejamiento automático. La señal sin interrupciones permite disfrutar de música y llamadas con total claridad. Control táctil: Sensor integrado para gestionar la reproducción y responder llamadas con un toque. Compatibilidad total con asistentes de voz como siri o google assistant. Gran autonomía: Batería de larga duración con hasta 28 horas de uso total gracias al estuche de carga. Los cascos ofrecen 7 horas de reproducción continua por carga. Compatible con los asistentes de voz Siri y Google Assistant: el emparejamiento Bluetooth y el control táctil permiten el acceso directo, sin tener que sostener el smartphone Diseño ergonómico: Estructura ultra ligera que garantiza un ajuste cómodo y seguro en el oído. Perfectos para uso prolongado durante el día o en actividades deportivas. Contenido del paquete: 1 auriculares bluetooth freedom light II de Hama, 1 caja de carga, 1 cable de carga usb-c y 1 manual de instrucciones.
14,26 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)