Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos sin Cables con 28 Horas de música, Manos Libres para móvil, Control por Voz Siri y Google, Conexión USB-C rápida) Blanco.

Auriculares Hama Freedom Light II Blanco

ofertas usadas desde

Precio más barato
En stock
14,26 €
Envío a partir de 5,15 €

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Auriculares Hama inalámbricos True Wireless Bluetooth 5.3 con micrófono blanco

Envío en 72h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares Bluetooth HAMA Freedom Light 2 (In Ear - Micrófono - Blanco)

Entrega estimada - días
14,99 €
Envío a partir de 4,99 €

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,92 €

Hama AUDIO Auriculares BT TWS Freedom Light II, Blanco

En hasta 2 días hábiles
16,37 €
Envío a partir de 3,90 €

Precio total más barato
En stock
17,84 €
sin gastos de envío

En stock
18,13 €
Envío a partir de 4,95 €

En stock
18,25 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

5 variantes desde 14,26 €

Oferta más barata

Autonomía total: Disfruta de hasta 28 horas de música gracias al estuche de carga portátil. Los cascos ofrecen 7 horas de reproducción ininterrumpida con una sola carga. Control inteligente: Acceso directo a asistentes de voz como siri o google assistant para gestionar funciones mediante comandos de voz. El sensor táctil integrado permite controlar la reproducción. Conexión instantánea: Tecnología bluetooth de última generación para un emparejamiento automático al sacar los auriculares de la caja. La señal es estable y sin interferencias. Diseño ergonómico: Estructura ligera que garantiza comodidad durante periodos prolongados de uso. La forma del auricular se adapta de manera natural al oído. Contenido del paquete: 1 auriculares bluetooth freedom light ii de Hama, 1 caja de carga, 1 cable de carga usb-c y 1 manual de instrucciones.
14,26 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)