Auriculares Gaming Sony Pulse 3D/ con Micrófono/ Negro Medianoche
Playstation Sony Pulse 3D PS5 - Wireless Headset Black
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
223,96 €
sin gastos de envío
Playstation Sony Pulse 3D PS5 - Wireless Headset Black
Unknown
231,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 179,90 €
Playstation - Auriculares Inalámbricos Pulse 3D Grey Camo | Headset Original Sony para PS5 Compatible con PC. Micrófono Dual con Cancelación de Ruido. - Color Camuflaje Gris
179,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Playstation Auriculares inalámbricos PULSE 3D - PlayStation 5
225,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Auriculares Gaming Stereo Sony Oficial PS4 Bigben Interactive - Compatible con PS5
18,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Sony - Gold Black Wireless 7.1 Gaming Headset Fortnite Neo Versa Bundle (PS4)
98,17 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony Pulse Elite Auriculares Inalámbrico Diadema Juego Bluetooth Negro
129,90 €
wakkap.com/
Envío a partir de 2,99 €
Sony INZONE H3 - Auriculares para gaming, sonido espacial 360 para gaming, micrófono boom, para PC/PlayStation5, color blanco
57,50 €
amazon.es
sin gastos de envío