Auriculares gaming Mars Gaming MH122 Blanco

Mars Gaming MH122, Cascos Gaming FRGB Over Ear con Micrófono, Sonido HiFi, Cancelación de Sonido, Ultraligeros, PS4 PS5 Xbox Switch Switch 2 Tablet Windows Mac, Blanco

Auriculares gaming Mars Gaming MH122 Blanco

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
11,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MH122, Cascos Gaming FRGB Over Ear con Micrófono, Sonido HiFi, Cancelación de Sonido, Ultraligeros, PS4 PS5 Xbox Switch Switch 2 Tablet Windows Mac, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MH122, Cascos Gaming FRGB Over Ear con Micrófono, Sonido HiFi, Cancelación de Sonido, Ultraligeros, PS4 PS5 Xbox Switch Switch 2 Tablet Windows Mac, Blanco

En stock
13,52 €
Envío a partir de 5,21 €

Mars Gaming MH122, Cascos Gaming FRGB Over Ear con Micrófono, Sonido HiFi, Cancelación de Sonido, Ultraligeros, PS4 PS5 Xbox Switch Switch 2 Tablet Windows Mac, Blanco

En stock
14,50 €
Envío a partir de 4,01 €

Mars Gaming MH122, Cascos Gaming FRGB Over Ear con Micrófono, Sonido HiFi, Cancelación de Sonido, Ultraligeros, PS4 PS5 Xbox Switch Switch 2 Tablet Windows Mac, Blanco

En stock
15,52 €
Envío a partir de 2,66 €

Mars Gaming MH122 Auriculares Gaming FRGB Blancos

Precio total más barato
48/72h
15,57 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MH122, Cascos Gaming FRGB Over Ear con Micrófono, Sonido HiFi, Cancelación de Sonido, Ultraligeros, PS4 PS5 Xbox Switch Switch 2 Tablet Windows Mac, Blanco

En stock
15,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MH122, Cascos Gaming FRGB Over Ear con Micrófono, Sonido HiFi, Cancelación de Sonido, Ultraligeros, PS4 PS5 Xbox Switch Switch 2 Tablet Windows Mac, Blanco

En stock
16,81 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MH122, Cascos Gaming FRGB Over Ear con Micrófono, Sonido HiFi, Cancelación de Sonido, Ultraligeros, PS4 PS5 Xbox Switch Switch 2 Tablet Windows Mac, Blanco

En stock
17,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Auriculares gaming Mars Gaming MH122 Blanco

Oferta más barata

Descubre una nueva dimensión de experiencias de juego con los auriculares gaming Mars Gaming MH122 Blanco . Diseñados especialmente para gamers apasionados, estos auriculares combinan tecnología avanzada con un estilo único y moderno, logrando captar la atención tanto de jugadores ocasionales como de profesionales. Con colores llamativos y un diseño ergonómico, proporcionan comodidad durante largas sesiones de juego. Sin duda, son una excelente elección para aquellos que buscan calidad de sonido superior y un diseño estético cuidando hasta el último detalle. Ofrecen sonido estéreo de alta fidelidad, gracias a sus drivers dinámicos de 50mm de neodimio que garantizan un rango de frecuencia de 18Hz a 20KHz y una sensibilidad de 108dB ± 3dB . Esta combinación asegura una inmersión completa en la experiencia de juego, permitiéndote escuchar cada detalle con claridad y precisión. La impedancia de 32Ω proporciona un sonido nítido y potente, ideal para disfrutar de tus juegos favoritos al máxi
11,89 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Auriculares gaming Mars Gaming MH122
10,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MH122 Auriculares Gaming FRGB Rosas
11,12 €
15 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €