Logitech G PRO X LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para gaming con tecnología de filtro Blue VO!CE, transductores Pro-G de 50mm, DTS Headphone: X 2.0, 20+ horas batería, PC, PS5, PS4, Switch - Negro

Auriculares gaming - Logitech G PRO X Wireless LIGHTSPEED, 7.1 canales, 20h, Negro

ofertas usadas desde

Logitech G PRO X LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para gaming con tecnología de filtro Blue VO!CE, transductores Pro-G de 50mm, DTS Headphone: X 2.0, 20+ horas batería, PC, PS5, PS4, Switch - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,99 €
sin gastos de envío

Logitech G Pro X Auriculares Gaming Inalámbricos con Lightspeed Negros

Precio total más barato
Envío en 24h
89,99 €
sin gastos de envío

Logitech G PRO X LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para gaming con tecnología de filtro Blue VO!CE, transductores Pro-G de 50mm, DTS Headphone: X 2.0, 20+ horas batería, PC, PS5, PS4, Switch - Negro

En stock
118,45 €
sin gastos de envío

Logitech G PRO X LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para gaming con tecnología de filtro Blue VO!CE, transductores Pro-G de 50mm, DTS Headphone: X 2.0, 20+ horas batería, PC, PS5, PS4, Switch - Negro

En stock
118,85 €
sin gastos de envío

Logitech G PRO X LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para gaming con tecnología de filtro Blue VO!CE, transductores Pro-G de 50mm, DTS Headphone: X 2.0, 20+ horas batería, PC, PS5, PS4, Switch - Negro

119,95 €
sin gastos de envío

Logitech Headset G PRO X Accesorios informáticos negro Original 981-000907

Disponibile in 2-4 giorni
125,95 €
sin gastos de envío

Logitech G PRO X LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para gaming con tecnología de filtro Blue VO!CE, transductores Pro-G de 50mm, DTS Headphone: X 2.0, 20+ horas batería, PC, PS5, PS4, Switch - Negro

En stock
139,00 €
Envío a partir de 5,84 €

Logitech Headset G PRO X Accesorios informáticos negro Original 981-000907

Disponibile in 2-4 giorni
147,15 €
sin gastos de envío

Logitech G PRO X LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para gaming con tecnología de filtro Blue VO!CE, transductores Pro-G de 50mm, DTS Headphone: X 2.0, 20+ horas batería, PC, PS5, PS4, Switch - Negro

Envío en 7 a 8 días
153,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASTRO A30 PS Navy
224,92 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Logitech G Pro X Auriculares Gaming con Cable y Micrófono con Blue Vo!CE, DTS Headphone:X 7.1 & 203 LIGHTSYNC Ratón USB Gaming con Iluminación RGB Personalizable, 6 Botones Programables
106,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Logitech G PRO X LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para gaming con tecnología de filtro Blue VO!CE, transductores Pro-G de 50mm, DTS Headphone: X 2.0, 20+ horas batería, PC, PS5, PS4, Switch - Negro

Oferta más barata

Compatibilidad con consolas: PlayStationⓇ 5 y PlayStationⓇ 4 (sólo sonido estéreo USB inalámbrico), Nintendo Switch (sonido estéreo inalámbrico en modo acoplado) Basados en el galardonado diseño de auriculares con micrófono PRO para gaming, los auriculares inalámbricos PRO X ofrecen materiales de alta calidad, comunicaciones avanzadas, audio de precisión y libertad inalámbrica sin restricciones Auriculares con micrófono para gaming PRO X de alto rendimiento con tecnología inalámbrica LIGHTSPEED, 20+ horas de duración de batería y 13+ m de radio de acción inalámbrico de 2,4 GHz Micrófono profesional extraíble con tecnología Blue VO!CE en tiempo real,* con aislamiento pasivo de ruido, compresor, limitador, etc. para ofrecer una comunicación de voz nítida y profesional. Sonido envolvente 7.1 DTS Headphone:X 2.0* de próxima generación, con sonido envolvente basado en objetos para proporcionar una mayor conciencia de la posición y la distancia de objetos en el juego Los transductores PRO-G de 50 mm avanzados ofrecen una imagen espacial del sonido clara y precisa con respuesta de graves mejorada. Podrás oír pisadas y señales ambientales con claridad, para ganar ventaja en el juego. Almohadillas suaves de espuma viscoelástica, con opciones de piel sintética premium con cancelación de ruido pasivo o tejido aterciopelado transpirable para una comodidad suprema. Se han creado para durar, con una resistente horquilla de aluminio y una diadema de acero.
89,99 €
amazon.es