Auriculares estéreo inalámbricos Bluetooth® de Targus

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
62,99 €
sin gastos de envío

Targus AEH104GL Auriculares Inalámbricos Bluetooth Negros

48/72h
66,26 €
sin gastos de envío

Targus Stereo Headphones Wireless Black

En stock
68,41 €
Envío a partir de 17,87 €

Targus Stereo Headphones Wireless Black

En stock
69,22 €
Envío a partir de 28,42 €

Targus Stereo Headphones Wireless Black

En stock
70,17 €
Envío a partir de 22,00 €

Targus AEH104GL Auriculares estéreo inalámbricos Bluetooth con prácticos controles táctiles de audio

Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 4-9 días laborables
71,25 €
Envío a partir de 9,99 €

Targus AEH104GL Auriculares Inalámbricos Bluetooth Negros

24h
72,48 €
sin gastos de envío

Targus Stereo Headphones Wireless Black

En stock
75,00 €
sin gastos de envío

Targus Stereo Headphones Wireless Black

Envío en 2 a 3 días
77,67 €
Envío a partir de 2,67 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Auriculares estéreo inalámbricos Bluetooth® de Targus

Oferta más barata

Auriculares estéreo con clavija o Bluetooth / Comodidad de uso durante todo el día / Conecta L2 dispositivos simultáneamente con Bluetooth 5.0
62,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

RYGHT - Tempo - Auriculares inalámbricos - Sonido estéreo claro, 20H de autonomía - Plegable, ligero, control de música, volumen, contestar llamadas, activar asistente de voz, auriculares acolchados -
14,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Auriculares inalámbricos - LENOVO - Auriculares estéreo USB 100 - Blanco - USB - Control de volumen
121,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
MediaRange Auriculares inalámbricos ENC – Brazo micrófono giratorio, Teclas, 400 mAh, BT 5.2, Negro
41,66 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,75 €
JAZ Orion - Auriculares semiintrauditivos True inalámbricos estéreo, Ultra compactos, Funda de Carga, micrófono Integrado, Controles táctiles, para Smartphone, Tablet, portátil, 20 Horas, Azul
7,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Btootos Auriculares Inalámbricos, Bluetooth 5.3 con HD Micrófono HiFi Estéreo Pantalla LED, Reducción de Ruido, 13 mm Controlador dinámico, IP7 Impermeable 36H Cascos Inalambricos
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío