Auriculares EPOS Impact 500 MS UC inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, micrófono y USB-C, negros
Precio total más barato
Envío en 72h
167,59 €
sin gastos de envío
EPOS EPOS IMPACT 500 MS UC Bluetooth ANC Auriculares Bluetooth profesionales con cancelación de ruido activa híbrida y micrófonos con IA para llamadas
2-4 working days
217,74 €
Envío a partir de 8,41 €
EPOS IMPACT 500 Teams
3 días laborables
238,80 €
Envío a partir de 5,99 €
Productos similares
EPOS Almohadillas de Repuesto - Cojines de Espuma para Auriculares Impact 860, 860T, 1030, 1030T, 1060, 1060T, 1061 y 1061T - Comodidad Duradera y Sonido Claro
20,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Sennheiser Auriculares EPOS I Impact SC 638 Century – con cable Easy Disconnect Negro/Plata
17,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Auriculares EPOS Impact 1000 inalámbricos Bluetooth con cancelación de ruido y micrófono, negros
315,75 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Auriculares EPOS Impact 1000 inalámbricos Bluetooth con cancelación activa de ruido, micrófono y base de carga, negros
342,04 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío