Auriculares Bluetooth True Wireless Stereo HAMA Freedom Buddy II (In Ear - Microfono - Verde)

Hama, Freedom Buddy II - Auriculares Bluetooth, TWS, Control de Voz, GN

ofertas usadas desde

Auriculares Bluetooth True Wireless Stereo HAMA Freedom Buddy II (In Ear - Microfono - Verde)

Precio total más barato
Entrega estimada - días
14,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Auriculares Bluetooth - HAMA - Freedom Buddy II - 20h de autonomía - Resistente al sudor - Intraauriculares

4-6 días
40,69 €
sin gastos de envío

4 variantes desde 14,99 €

Auriculares Bluetooth True Wireless Stereo HAMA Freedom Buddy II (In Ear - Microfono - Verde)

Oferta más barata

Auriculares Bluetooth True Wireless Stereo HAMA Freedom Buddy II (In Ear - Microfono - Verde)
14,99 €
Entrega estimada - días
worten.es