Aiwa Auriculares Bluetooth HST-220BT Negro - Marca EAN: 8435256810073

Auriculares Bluetooth AIWA HST-220BT Negro - Manos Libres, Bluetooth 5.0, Autonomía de 12h y Diseño Ultraligero

ofertas usadas desde

Aiwa Auriculares Bluetooth HST-220BT Negro - Marca EAN: 8435256810073

Precio más barato
En stock
41,54 €
Envío a partir de 2,70 €

Aiwa Auriculares Bluetooth HST-220BT Negro - Marca EAN: 8435256810073

Precio total más barato
En stock
41,95 €
sin gastos de envío

Auriculares Aiwa inalámbricos Bluetooth ANC con micrófono, USB-C, negros

48/72h
43,32 €
sin gastos de envío

Auriculares Inalámbricos Aiwa HST-220BT/BK/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros

24h
44,23 €
sin gastos de envío

Aiwa Auriculares Bluetooth HST-220BT Negro - Marca EAN: 8435256810073

Envío en 4 a 5 días
45,49 €
sin gastos de envío

Aiwa Auriculares Bluetooth HST-220BT Negro - Marca EAN: 8435256810073

Envío en 2 a 3 días
47,50 €
sin gastos de envío

Aiwa Auriculares Bluetooth HST-220BT Negro - Marca EAN: 8435256810073

En stock
47,96 €
sin gastos de envío

Aiwa Auriculares Bluetooth HST-220BT Negro - Marca EAN: 8435256810073

En stock
49,37 €
sin gastos de envío

Aiwa Auriculares Bluetooth HST-220BT Negro - Marca EAN: 8435256810073

En stock
52,00 €
Envío a partir de 5,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Auriculares Bluetooth Aiwa EBTW-888ANC con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Blancos
55,86 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Aiwa HST-250BT/BK Auriculares Bluetooth, Negro
45,03 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,12 €
Aiwa EBTW-150 Auriculares Bluetooth Rosas
27,00 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Aiwa Auriculares Bluetooth HST-220BT Negro - Marca EAN: 8435256810073

Oferta más barata

Cancelación Activa de Ruido (ANC) Disfruta de una experiencia auditiva envolvente con reducción de ruido de hasta 20 dB, ideal para viajes, oficina o momentos de concentración. Hasta 50 horas de autonomía Reproduce tu música favorita durante días: hasta 40 h con ANC activado y 50 h sin ANC. Carga rápida vía USB-C en solo 2 horas. Conectividad Bluetooth 5.4 Emparejamiento rápido y estable con todos tus dispositivos. Alcance inalámbrico de hasta 10 metros. ️ Llamadas manos libres con micrófono integrado Responde llamadas fácilmente sin quitarte los auriculares, con excelente calidad de voz. Diseño plegable con entrada AUX y accesorios premium Auriculares cómodos y portátiles con entrada de 3,5 mm, cable auxiliar de alta calidad y cable USB-C trenzado incluidos.
41,54 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)