Auriculares Belkin inalámbricos Bluetooth 5.2 con cancelación de ruido y micrófono integrado
Precio total más barato
Envío en 72h
79,14 €
sin gastos de envío
Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Blancos
En stock
94,39 €
sin gastos de envío
Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Blancos
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,39 €
sin gastos de envío
Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Blancos
Envío en 4 a 5 días
136,02 €
sin gastos de envío
SOUNDFORM Flow True wifi WHTBauriculares Belkin SOUNDFORM Flow. Tipo de producto: Casco. Tecnología de conectividad: inalámbrica,
4-6 días
137,99 €
sin gastos de envío
Belkin SOUNDFORM Flow True Wireless Earbuds with Active Noise Cancellation, Blue
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
181,66 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 41,99 €
Auriculares Belkin inalámbricos Bluetooth 5.2 con Cancelación de Ruido y Resistencia IPX5
41,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Belkin SoundForm Adapt Auriculares con Micrófono, tecnología multipunto, 65 Horas de reproducción, Bluetooth o USB-C cable, ENC, cascos inalambricos para oficina, PC, portátil, tablet, móvil
30,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,75 €
Belkin soundform rhythm auriculares inalámbricos true wireless con mi
21,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Belkin SOUNDFORM INSPIRE Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Negro
19,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €