Auriculares ASUS ROG Pelta inalámbricos y con cable Bluetooth Gaming con retroiluminación multicolor blancos

Precio total más barato
48/72h
129,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Pelta - Auriculares Gaming inalámbricos, BT, ROG SpeedNova 2,4 GHz, USB-C, 309g, transductores ROG de 50 mm, micrófono Boom 10mm, batería 60h, Compatible con PC, Switch, PS5 - Blanco

En stock
144,74 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Pelta - Auriculares Gaming inalámbricos, BT, ROG SpeedNova 2,4 GHz, USB-C, 309g, transductores ROG de 50 mm, micrófono Boom 10mm, batería 60h, Compatible con PC, Switch, PS5 - Blanco

En stock
144,74 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Pelta - Auriculares Gaming inalámbricos, BT, ROG SpeedNova 2,4 GHz, USB-C, 309g, transductores ROG de 50 mm, micrófono Boom 10mm, batería 60h, Compatible con PC, Switch, PS5 - Blanco

En stock
144,74 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Pelta - Auriculares Gaming inalámbricos, BT, ROG SpeedNova 2,4 GHz, USB-C, 309g, transductores ROG de 50 mm, micrófono Boom 10mm, batería 60h, Compatible con PC, Switch, PS5 - Blanco

En stock
152,93 €
Envío a partir de 20,00 €

Asus ROG Pelta A501 White - Auriculares

24 - 48 horas
155,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ROG Pelta - Auriculares Gaming inalámbricos, BT, ROG SpeedNova 2,4 GHz, USB-C, 309g, transductores ROG de 50 mm, micrófono Boom 10mm, batería 60h, Compatible con PC, Switch, PS5 - Blanco

Envío en 9 a 10 días
156,47 €
sin gastos de envío

Auriculares gaming asus rog pelta inalambrico blanco (90YH0410-BHUA10)

2 - 3 Días Hábiles
160,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Pelta - Auriculares Gaming inalámbricos, BT, ROG SpeedNova 2,4 GHz, USB-C, 309g, transductores ROG de 50 mm, micrófono Boom 10mm, batería 60h, Compatible con PC, Switch, PS5 - Blanco

Envío en 2 a 3 días
163,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Auriculares ASUS ROG Pelta inalámbricos y con cable Bluetooth Gaming con retroiluminación multicolor blancos

Oferta más barata

129,99 €
48/72h
pccomponentes.com